Генерал Солодовников оценил новое предприятие агрохолдинга «Дороничи»

Сергей Солодовников посетил «Фабрику кулинарных изделий и полуфабрикатов высокой степени готовности»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 апреля. Глава полиции Солодовников оценил новое предприятие агрохолдинга «Дороничи».

Глава кировской полиции Сергей Солодовников стал первым представителем власти, посетившим недавно открывшуюся «Фабрику кулинарных изделий и полуфабрикатов высокой степени готовности». Это инновационное предприятие агрохолдинга «Дороничи» производит практически готовые блюда для предприятий общепита: заводских и школьных столовых, больниц.

Сергей Солодовников высоко оценил уровень технологической культуры, оборудование с компьютерным управлением и дизайн помещений фабрики, сообщает пресс-службы УМВД. Тем более, что использование полуфабрикатов высокой степени готовности при выполнении государственных заказов помогает предотвратить создание большинства известных коррупционных схем.

Работники фабрики поблагодарили генерала за закрытие рюмочных в регионах, а также выступили за дальнейшее развитие взаимодействия полиции и общества, выражали личную готовность записаться в добровольные народные дружины. К слову, подобные встречи с трудовыми коллективами стали в кировском УМВД традицией.

Перед этой встречей я разговаривал с одним кировским чиновником,  - начал свой разговор с собравшимся Солодовников. – Он меня спрашивает, а зачем тебе это нужно – ездить по предприятиям, разговаривать с людьми, тратить на это время. Я ему отвечаю, что не перестану общаться с людьми, потому что только так можно узнать реальную обстановку, проблемы, которые волнуют народ, и в дальнейшем принимать правильные решения и обеспечивать правопорядок и безопасность в регионе.

Источник фото: 43.mvd.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: