Фотограф Широков откроет галерею в кировском ресторане

В здании, перед Домом культуры «Родина», уже весной запустится амбициозный проект, объединяющий кировских бизнесменов и популярного фотографа с чепецкими корнями.

По проекту в цокольном этаже здания разместится столовая со звучным названием «Котлета», она начнет работу уже в марте. На первом и втором этажах разместятся ресторан, кафе, пресс-рум, а также галерея работ фотографа Владимира Широкова, которая будет доступна уже в мае.

- У каждого мастера должен быть свой выставочный зал и у Владимира Широкова будет свой в Кирове. У него очень много проектов, но не все пока были представлены в Кирове. Мы свою галерею делаем совместно с фондом Владимира Широкова, может быть у нас  некоторые его работы будут выставляться даже раньше, чем в Москве, - рассказал Владимир Сунцов, координатор проекта.

Кроме того, по словам Сунцова, в арт-галерее планируется проведение различных культурных мероприятий, а также пресс-встреч с гостями города и звездами, выступающими в ДК «Родина».

Пока не совсем понятно, на каких условиях посетители смогут любоваться работами известного фотографа, будет ли это обычный платный вход, как на любую выставку, или это станет бесплатной возможностью для всех посетителей ресторана, кафе и пресс-рум.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: