Фильм «Временные трудности» выйдет в прокат не раньше апреля

В главных ролях в фильме "Временные трудности" снялись Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов и Ян Цапник

Новости Кирова и Кировской области 7 октября. Фильм "Временные трудности", который снимался в Кирове с участием известного актера Ивана Охлобыстина, может выйти в прокат не раньше апреля 2018 года. 

- На "Кино Экспо" ни один прокатчик не заявил на период осень-зима прокат фильма "Временные трудности". Изначально создатели картины говорили о том, что прокатчиком может выступить "ХХ Век Фокс СНГ", но единственными российскими фильмами в пакете компании до весны 2018 были комедии: "Днюха" и "Елки новые". Учитывая, сколько времени понадобится прокатчику на рекламу релиза, фильм "Временные трудности" может оказаться на экранах не раньше апреля будущего года, - рассказал Дмитрий Потемкин,директор по развитию кинотеатра "Колизей", progorod43.ru.

Напомним, что съемки фильма проходили в Кирове в мае и июне 2017 года. В главных ролях в фильме "Временные трудности" снялись Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов и Ян Цапник. Кировчане также активно участвовали в процессе съемок. 12 сентября вышел трейлер фильма.

Читайте также:

Появился трейлер фильма с Охлобыстиным, который снимали в Кирове

Актер Иван Охлобыстин признался в любви к Вятке

Иван Охлобыстин в Кирове встретился в губернатором и владыкой Марком

Актер Иван Охлобыстин будет месяц жить в Кирове

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: