Филадельфия с сюрпизом

Одним из любимых блюд, лично для меня, являются, уже ставшие традиционными для российской глубинки,  роллы «Филадельфия»

Рассказал Евгений Титов, клубный промоутер, импресарио, DJ.

Благодаря сочетанию нежного сыра Филадельфия и свежей норвежской семги создается действительно неповторимый вкус, — это настоящее удовольствие не только для рядового ценителя японской кухни, но и для искушенного гурмана.

Впервые я попробовал это блюдо еще во времена моего студенчества. Тогда «Филадельфия» казалась чем-то совсем недоступным, ведь на стипендию можно было позволить откушать ее всего пару раз.

Поскольку я гастролирующий артист, я неоднократно пробовал роллы Филадельфия в разных городах нашей страны. Каждый повар привносит в это блюдо что-то свое, по-разному интерпретируя первоначальный рецепт.

Пробовал и в десятке заведений Кирова, но нигде не видел таких огромных и сытных порций, как у компании BigRolls. Мало того, что ты получаешь гигантскую порцию по цене обычной, так еще и наверняка знаешь, что роллы приготовлены из качественных ингредиентов, среди которых свежая норвежская семга. Рекомендую попробовать роллы  «Филадельфия с яблоком».

Андрей Новиков, шеф-повар компании BigRolls

«Филадельфия с яблоком» в меню BigRolls c самого открытия. Это блюдо популярно среди искушенной публики. Им нравится легкая, сочная кислинка спелого зеленого яблока в традиционном сочетании сливочного сыра и свежей рыбы.

Казалось бы способ приготовления вполне традиционный. Сваренный и заправленный рис выкладывается на лист нори. Затем туда же выкладывается сыр и яблоко, заворачивается, сверху накрывается шапкой из свежей норвежской семги. Мастерство заключается в том, чтобы приготовить красивый ролл. Для этого нужно внимательно приготовить рис, красиво разделать семгу, верно выложить начинку на соответствующую заготовку из риса и нори. Мастерски порезать ролл на равные доли, не повредив заданной формы.

Как и большинство блюд BigRolls, «Филадельфия с яблоком» доставляется в удобном трех-секционном ланч-боксе.  В состав также входят традиционные соевый соус собственно приготовления, вассаби и имбирь, а также столовые приборы, которые потребуются во время трапезы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: