Фестивальную поляну «Гринландии» посетило более 200 тысяч человек

Люди собрались со всех уголков нашей страны и заграницы

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 июля. Сегодня закончился трехдневный фестиваль авторской песни «Гринландия-2015». Фестивальная поляна в Бошарово собрала в этом году более 200 тысяч человек. Люди собрались со всех уголков нашей страны: Крыма, Карелии, Нальчика, Перми, Нижнего Новгорода, Саратова и т.д., а также заграницы.

Одним из высокопоставленных гостей фестиваля был Николай Валуев, бывший профессиональный боксер, депутат Госдумы. По приезду в Киров он удивился качеством местных дорог, и даже сравнил их с дырявым бабушкиным одеялом. От самого фестиваля у Валуева остались хорошие впечатления и он даже пообещал вернутся в следующем году.

- Я в первый раз на «Гринландии» и по-хорошему удивлен таким интересом к бардовской песне. Огромная благодарность оргкомитету фестиваля за такой праздник. Огромное количество зрителей, известные исполнители - все на уровне! Приглашение на "Гринландию" стало для меня приятным сюрпризом. Обязательно приеду сюда в следующем году, - цитирует Валуева kirovnet.ru. - Сам я, к сожалению, пою редко. Так, чтобы никто не слышал - нет слуха и голоса, что уж поделать. Пытался научиться играть на гитаре, но один палец закрывает три струны, поэтому не вышло. Наверное, надо освоить ударные инструменты - это несложно. А если серьезно, то любимых песен много, особенно патриотических. В компании друзей охотно подпеваю.


Участиники фестиваля тоже благодарят организаторов за его проведение на высшем уровне и обещают вернуться в следующем году. Вот, что они пишут в основной группе Вконтакте фестиваля «Гринландия»:

Источник фото: Твиттер Н.Валуева

Читайте также:

Гостем фестиваля «Гринландия» станет Иосиф Кобзон

Иосиф Кобзон: На «Гринландию» я приехал совершенно бесплатно

Николай Валуев сравнил кировские дороги с дырявым одеялом

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: