Федеральный туроператор открыл продажу туров в Кировскую область

Туристам предлагаются три экскурсионных программы продолжительностью два дня, а также лечение в санатории «Сосновый бор».

Туроператор «Дельфин», который специализируется на внутреннем туризме и отдыхе в странах СНГ, включил в список своих услуг экскурсионные программы в Кировскую область. Одна из них называется «В гости к дымковской игрушке и таинственному Йети». В двухдневный тур входит посещения Нургушского заповедника, поездка в Котельнич и экскурсия по Кирову. 
Тур «Литературное наследие Вятки» кроме Кирова включает посещение Слободского. В программе – экскурсия в музее Салтыкова-Щедрина, музее Грина, визит в «Музейно-выставочный центр «На Спасской», а также в Дом-музей Яна Райниса и Слободской краеведческий музей.
В рамках третьей экскурсионной программы под названием «Гостеприимная Вятка» туристам предлагается посетить Успенский Трифонов монастырь, Раздерихинский овраг,  «Музейно-выстовочный центр «На Спасской», библиотеку им. Герцена, а также заехать в Великорецкое.
- Это серьезное достижение в сфере туриндустрии нашего региона, ставшее возможным благодаря работе министерства развития предпринимательства и кировскому туроператору «Топ-тур», - прокомментировали в Центре развития туризма Кировской области.
Кстати, в начале ноября в Киров приезжали 29 представителей туриндустрии из 9 регионов страны. Среди участников был и федеральный туроператор «Дельфин». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: