Фанаты устроили три флешмоба на концерте «Зверей» в Кирове

В зале кировской Филармонии на концерте «Зверей» не было свободных мест

Новости Кирова и Кировской области 26 апреля. Вчера в Филармонии состоялся акустический концерт группы «Звери». Перед выступлением лидер группы Рома Зверь прогулялся по Кирову.

- Киров. Прогулка, - подписал фото Рома в Instagram.

Как пишет progorod43.ru, в зале не было свободных мест. Среди зрителей были и известные в регионе люди. Например, Максим Кочетков, и.о. зампреда правительства области.
На концерте кировские фанаты услышали лучшие песни и хиты «Зверей» в новых аранжировках и порадовали группу тремя флешмобами.

Во время исполнения песни «Напитки покрепче» на словах «А давай как будто праздник: в небо шарики салюты» в зале действительно начали кидать воздушные шарики. С последних рядов их передали прямо на сцену.

Кстати, в композиции «Ты так прекрасна» Рома Зверь спел про наш город: «У тебя глаза такие. В них утонет город Киров» (в оригинале — Киев).

Под медленную композицию зрители встали и включили телефоны.

Представляя музыкантов, Роман сказал, что сегодня у гитариста Константина день рождения. Весь зал неожиданно спел ему «С днем рождения тебя», пишет издание.

Кировчане, посетившие концерт «Зверей» в Филармонии, остались очень довольны.

- На концерте Зверей я была третий раз. Зал был переполнен. Очень необычно: аккустическое выступление такой эпатажной группы! Ребята молодцы, сделали интересные аранжировки. Рома Зверь пел и играл, как всегда, чувственно и проникновенно! Фан-клуб группы придумал интересную фишку: во время песни «Напитки покрепче» многие зрители стали кидать воздушные шарики, музыканты это увидели, им было приятно, - рассказывает Алена Чиркова. - Больше всего мне запомнились последние три песни: «Районы-кварталы», «Все, что касается» и «До скорой встречи».

- Это был просто улет!!!! - поделилась эмоциями Наталья Пантюхина.

фото: progorod43.ru

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: