Еженедельнику «Навигатор» требуются менеджеры по продажам

Вы в поиске новых возможностей? Думаете о работе, которая откроет для вас мир бизнеса. Старейшее, уважаемое в Кирове деловое издание «Навигатор» открывает двери перед вами!

Вы можете нам доверять, ведь нам более 20 лет! Пройдите уникальную школу профессионального развития у нас. Научитесь у лучших руководителей в издательском бизнесе! Добейтесь выдающихся результатов вместе лучшими продавцами города!

Вы станете профессионалами в телефонных переговорах, личных переговорах с топ-менеджерами. Научитесь готовить и делать гениальные коммерческие предложения на десятки и сотни тысяч рублей и заключать сделки с лучшими компаниями города.
Да, конечно, успех достигается большим трудом, но вам надо использовать уникальную возможность попасть в наш сплоченный коллектив профессионалов. Попасть к нам на работу не просто, но прийти на собеседование стоит, как минимум ради грамотного собеседования, которое поможет вам понять ваши сильные стороны и стороны для развития.

В чем суть работы:
0. Всегда отличное рабочее настроение.
1. Установление контакта с ключевым лицом компании-партнера.
2. Обсуждение с руководителем бизнеса клиента потребностей и задач предприятия.
3. Формирование и презентация коммерческого предложения.
4. Заключение сделки с клиентом.
5. Контроль поступления денежных средств от клиента.
6. Планирование своей работы в специально разработанной программе.
7. Обсуждение со своим опытным руководителем результатов и определение направлений дальнейшего развития.
8. Карьерное развитие, обучение, долгосрочное планирование.
9. Общая клиентская база на менеджера не менее 50 клиентов.
10. Получать необыкновенное удовольствие от работы и результатов труда.

Требования:
ВНИМАНИЕ! Нам не важно, где вы до этого работали. Важно, чтобы вы понимали, как строится бизнес и хотели бы этим заниматься. Если все так, не тяните время пишите и звоните нам!

ВАЖНО! Если вы способны поддерживать разговор, вам нравиться общаться и вы не испытываете ни малейшего затруднения в коммуникации с другими людьми, то НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!

БЕЗ СОМНЕНИЯ! Нам нужна ваша уверенность в себе, точное понимание зачем вам эта работа и тогда МЫ БУДЕМ РЯДОМ с вами и поможем в любой момент!

БУДЬТЕ ГОТОВЫ! Не бывает настоящего результата без усилий! Надо будет много работать над этим! Мы создадим все условия для вас и учтем ваши личные пожелания! КАЖДЫЙ СОТРУДНИК- ЦЕННОСТЬ КОМПАНИИ!!!

Условия:
Центр города. Современный офис. Трудоустройство по ТК. Режим работы с 9-00 до 18-00 График пятидневный, выходные - суббота и воскресение. Дружелюбие, обучение, поддержка. Окладно-премиальная система оплаты. От 15000 руб. Корпоративные мероприятия.
Работа в крутейшем холдинге города!!!

Звоните по телефонам: 8-922-900-90-02
или пишите: v-tatiana789@yandex.ru

фото vk.com
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: