Ежегодный конкурс кальянщиков ГК СПК NEON: ПАРОВОЙ СЕНСЕЙ 2016 в СПК Запад

Друзья, Группа Компаний СПК NEON всегда тщательно относится к выбору своих сотрудников и уделяет очень много времени на повышение их квалификации и улучшения профессиональных навыков

Одним из самых важных моментов в становлении на новую ступень развития является соревнование внутри коллектива на выявление лучшего в профессии.

19 июня в 18.00 в СПК Запад по адресу ул. Ломоносова, 25 пройдет ежегодный конкурс профессионального мастерства среди кальянщиков ГК СПК NEON под названием «ПАРОВОЙ СЕНСЕЙ 2016».

В этот вечер в настоящих традициях густого восточного дыма мы презентуем вам всех мастеров паровых коктейлей в едином конкурсе группы копаний СПК NEON. Профессионалы своего дела покажут Вам увлекательный процесс приготовления парового чуда на фруктовой чаше, представят на бесплатную дегустацию абсолютно новые паровые вкусы, а также продемонстрируют свое мастерство в скоростном создании вкусного дымного шедевра. Специально к этому дню ребята очень сильно готовятся и стараются превзойти своих коллег! Тематическое музыкальное и визуальное оформление!

Победитель конкурса получает звание "Лучший  паровой мастер 2016" группы Компаний СПК NEON , а так же главный приз конкурса: диплом победителя и солидный денежный приз. Участники, занявшие 2 и 3 места, также не останутся без приятных подарков. Кроме того, организаторы конкурса вручат специальные призы за лучшую группу поддержки, а также «Приз зрительских симпатий», который выявляется голосованием Вконтакте.
Группа компаний приглашает всех жителей и гостей города прийти и поучаствовать в празднике-конкурсе, поболеть за представителей любимого заведения и лично убедиться в том, что в Группе Компаний СПК NEON работают только подкованные профессионалы. Ждем вас в гости!

Заказывайте столик по телефону 440-133 или на нашем сайте www.spkcafe.ru

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• Закажи столик на сайте: www.spkcafe.ru
• Следи за новостями Вконтакте
• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 440-133 #спкзапад

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: