«Европейский» будут продавать в январе

На торги выставили еще одно помещение 

Продажа площадей в ТЦ «Европейский» перенесена на 29 января. При этом на продажу выставлено еще одно помещение на 7 этаже.

Напомним, что аукцион должен был состояться 5 декабря. Желающие купить помещения нашлись, но все разом не стали вносить задатки, чтобы иметь возможность участвовать в торгах. При этом аукцион по двум из трех лотов заранее можно было заподозрить в фикции. На торги по продаже помещений на 5 и 6 этажах заявились 2 участника — ООО «Восток-плюс» и ООО ТД «Европейский». Оба имеют непосредственное отношение к Антону Русских. В ТД «Европейский» депутат Гордумы является советником, а директором ООО «Восток-плюс» числится Алексей Кузьмин, молодогвардеец и помощник депутата Антона Русских

Отметим, что 5 декабря пытались продать помещения на 4, 5 и 6 этажах. На помещения на первых трех этажах «Европейского» по льготной приватизации в рамках 159 закона претендует основной арендатор ООО ТД «Европейский».

На торги 29 января выставлены те же помещения на 4, 5 и 6 этажах, плюсом к этому добавилось еще одно помещение — на 7 этаже. Площадь составляет 269,3 кв. м. Начальная цена продажи имущества – 8 миллионов 280 тысяч рублей. На помещение есть обременение – договор аренды до 2014 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: