Event Days 2014 - событие №1 для event-менеджеров

На площадке ОВЦ «Вятка-Экспо» 6 и 7 декабря пройдет марафон организаторов мероприятий – «Event Days 2014».

Это мероприятие, в котором начинающие специалисты в сфере организации мероприятий за 48 часов в режиме non-stop создают готовый прототип мероприятия или проекта. По итогам марафона на рынок выйдет первая рабочая версия, которая будет представлена партнерам и спонсорам на итоговой сессии.

 «Event Days 2014» – это мероприятие для тех, кто хочет:

  • Запустить новый событийный проект или мероприятие.
  • Разработать и внедрить новые «фишки» в рабочий процесс.
  • Детально проработать давно зреющую идею.Начать карьеру организатора, не имея идеи или опыта.

К участию приглашаются предприниматели, дизайнеры, проектировщики, маркетологи, видеоблогеры, журналисты, копирайтеры, PR-специалисты, программисты, исследователи, инженеры, городские эксперты. А также все, у кого есть идея проекта, но нет команды для ее воплощения.

Специальные гости этого года: 

Мирра Шахторина - со-учредитель Event-ПентХауса «ПОДНЕБЕСНАЯ» и делового кафе «SkySpace». Генеральный директор EVENT-корпорации «Life Art» (г. Санкт-Петербург)

Николай Корсаков - совладелец группы компаний «Кортек», IT-коворкинга «Заводъ», StartUP для автоматизации event-managment – «EventCRM» (г. Санкт-Петербург).

А также представители крупнейших event-агентств и PR-компаний города Кирова.

Организаторами программы являются: Администрация города Кирова, Вятская торгово-промышленная палата и компания Mind Engineering group.

В программе выступления на четыре основные темы для организаторов мероприятий:

  • Что должен знать Event-менеджер
  • Особенности планирования Business-event
  • Наполнение и упаковка Event-продукта
  • Продвижение мероприятия и работа с партнерами  

По итогам «Event Days - 2014» самые лучшие проекты мероприятий получат гранты на сумму более 150 000 рублей для их реализации! Для выделения грантов разработаны критерии оценок, и объявлены номинации:

1. Media event – проекты в области медиа и контента (медиа-сфера, Интернет, соцсети, сервисы, блоггинг, вирусное видео).

2. Business event – проекты в области поддержки предпринимательских инициатив молодежи в сфере рекламы, архитектуры, изобразительных и исполнительских искусств, моды, кино, видео и  мультимедиа, ремесел, литературы и издательского дела.

3. Social event – проекты в области бизнес-решений социальных проблем.

4. Creative event - проекты в области удержания и привлечения творческих людей в город, самореализации активной молодёжи региона, развития творческого предпринимательства, а также продвижения культурно-познавательного туризма. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: