Еще трех водителей в области наказали за езду в пьяном виде

Мужчин на 2 года лишили прав управления транспортными средствами

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 сентября. В Кировской области начались первые судебные процессы в отношении водителей, задержанных за повторную езду в пьяном виде.

Так, прокуратура Нагорского района поддержала гособвинение по уголовным делам в отношении 3 жителей Нагорского района Абатурова, Рябова и Овчинникова, совершивших преступления практически одновременно.

- Установлено, что они за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без права управления, ранее были привлечены к административной ответственности. Несмотря на это, вечером 26 июля Абатуров и 27 июля 2015 года Рябов с Овчинниковым в состоянии алкогольного опьянения сели за руль принадлежащих им автомобилей. Однако, во время движения все они были задержаны сотрудниками полиции, - комментируют в прокуратуре области. 

Суд назначил наказание в виде обязательных работ Абатурову сроком на 170 часов, Овчинникову сроком на 150 часов. Рябову сроком на 250 часов, а также на 2 года лишил всех права управления транспортными средствами.

источник фото: static.akipress.org

Читайте также:

«Аэрофлот» отсудил у пассажира миллион рублей за пьяный дебош

Впервые в Кирове возбуждены уголовные дела за езду в пьяном виде

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: