Эксперты считают возможным выдвижение Белых от «Гражданской силы»

Ранее региональное отделение партии отправило Белых предложение о выдвижении его в качестве кандидата в губернаторы.

Инициативу регионального отделения партии «Гражданская сила» о выдвижении Никиты Белых кандидатом в губернаторы на второй срок уже одобрило ее федеральное руководство.

По словам главы департамента внутренней информационной политики области Бориса Веснина, действующий губернатор пока не делал официального заявления на участие в предстоящих губернаторских выборах и не рассматривал перспектив своего выдвижения от какой-либо из партий, сообщает агентство «Интерфакс».

Вместе с тем некоторые эксперты начали делать прогнозы о возможности выдвижения Никиты Белых от партии «Гражданская сила».

- В том, чтобы «Единая Россия» официально поддержала Белых, я не вижу профита для самого Белых с учетом его имиджа, с учетом имиджа «Единой России», – комментируют данную инициативу директор Центра политологических исследований Финансового университета Павел Силин на портале regcomment.ru . – Так что оптимальный вариант для него, действительно, поддержка какой-нибудь партии типа «Гражданской силы» при негласной поддержке или хотя бы не противодействии со стороны «Единой России».

На правах рекламы

Источник фото: er.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: