Эксклюзивные тайские SPA-программы в салонах Siam

Тайский SPA  – это неземное блаженство для тела и души. Древние приемы врачевания оживляют организм и расслабляют мышцы.

Чудесный источник пополнения вашей жизненной силы – уникальные spa-услуги салона Siam. Это райский уголок настоящего тайского ухода за телом и душой!

Все виды тайских spa-процедур в салоне Siam исполняются Мастерами из Таиланда. Их подбор осуществляется под чутким руководством хозяйки салона, Мисс Маюры. Настоящий тайский подход прослеживается как в деталях интерьера салона, массажных комнат, так и использовании натуральных масел и бальзамов в spa-программах.

В Siam вам предлагается на выбор более 20 видов различных процедур оздоровления в традициях тайской культуры.

Классический традиционный тайский массаж всего тела, его еще называют «пассивной йогой». По «релакс-эффекту» один час массажа эквивалентен уикенду, проведенному в шезлонге на берегу моря. Во время сеанса массажа Мастер активно прорабатывает мышцы вашего тела, что помогает наладить кровоснабжение, снять напряжение, боль и усталость. Активно используются глубокие растяжки и мягкие скручивания всего тела. Такое воздействие оказывает мощный релаксирующий, общеоздоравливающий и тонизирующий эффекты, что позволяет снять «блоки» и «зажимы» в теле.

Стоунтерапия – двухчасовая spa-процедура горячими камнями.

Среди тайских программ ей нет равных по эффекту глубокого расслабления и восстановления организма. Мастера тайского салона Siam используют жадеит - один из наиболее эффективных камней в стоунтерапии. Мастер раскладывает нагретые камни на важные точки тела – вдоль позвоночника, на руки, ноги, стопы, ладони, лицо. Свободные поверхности тела массируются камнями с использованием тайского масла. Тепло от камней проникает в тело примерно на 4 см, что содействует глубокому прогреванию тела и снятию стресса.

Еще одна уникальная процедура салона Siam, которая практикуется только в дорогих европейских салонах - тайский spa массаж нежным массажным воском («массаж свечой»). Во время горения свечи, образуется теплое благоухающее масло - бальзам, которое попадает на кожу через руки Мастера. В основе состава свечи – жидкий воск жожоба с добавлением нескольких видов масел — миндального, виноградного, оливкового и энотеры «Вечерней примрозы».

Приятное ощущение тепла и нежный аромат свечи с расслабляющим массажем и ароматными маслами идеальны для увлажнения и питания кожи!

Отдельное внимание в spa-программе салона Siam уделяется массажу лица. Ведь массаж — один из главных этапов ухода за кожей лица. Siam предлагает вам пройти «Семь ступеней красоты». В течение часа мягкими бережными движениями Мастер проработает каждый участок вашего лица. Его помощниками станут семь эффективных средств:   скраб, маска, очищающее молочко и гель, сыворотка, маска и массажный крем. Все они содержат натуральные компоненты. Это в совокупности способствует повышению тонуса кожи, а еще это мощный антивозрастной эффект!

Порадуйте себя и своих любимых, записавшись на сеанс в тайского массажа в Кирове в spa-салон Siam. Помните, что «наше тело все время говорит с нами. Если бы только вы нашли время его послушать!»

Ждем вас по адресу: ул.Труда, 37

Тел.: 35-36-37, сайт: thaikirov.ru

Салон работает ежедневно с 10.00 до 20.00

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Источник фото: amorez.com 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: