Единороссы проверили психическое здоровье Константина Мосолова

В Интернете бизнесмен опубликовал объявление о том, что хотел бы зачать ребенка естественным путем с женщиной, которая будет соответствовать определенным требованиям и после рождения откажется от ребенка

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 ноября. Единороссы проверили психическое здоровье Константина Мосолова — бизнесмена, пожелавшего купить ребенка за 500 тысяч рублей.

Сегодня он провел пресс-конференцию по итогам проведенного якобы кастинга на роль матери его будущего ребенка.

Напомним, что в объявлении, размещенном в Интернете по поиску матери для ребенка, он писал, что ему нужна женщина до 30 лет, ведущая здоровый образ жизни. После рождения ребенка она должна отказаться от прав матери и передать ребенка на воспитание отцу. Вознаграждение за услугу - 500,000 руб. (обсуждается) + 20 000 ежемесячно + 20 000 на лекарства и анализы. Зачатие естественным путем.

От претенденток не было отбоя.

Вчера он заявил, что отбор закончен и его объявление — это не что иное, как стеб над современными женщинами-стервами и теми, кто желает так легко заработать денег.

- Это вызов негативным тенденциям современного общества: низкая рождаемость, неполные семьи, уход от форм традиционной семьи в сторону свободных отношений, крайней эмансипации и сексизма. Фактически я являюсь сторонником традиционной семьи и полностью разделяю идею рождения и воспитания детей в полных семьях, где присутствует любовь и взаимопонимание. Что я хотел сказать этим посланием окружающим меня людям? Вызвать общественный резонанс. Услышать чужие мнения и прислушаться к своему собственному. Я искренне рад, что абсолютное большинство жителей Кирова не поддерживает идею рождения и воспитания детей в неполных семьях, - писал он у себя на странице «ВКонтакте».

Сегодня журналистам он заявил, что в настоящий момент у него есть девушка.

- Моя девушка негативно отреагировала на мою затею. Мы вместе уже 1 год и 2 месяца. Она соответствует всем моим требованиям, я рассматриваю ее как мать моего будущего ребенка, - сказал Константин Мосолов.

Также он опроверг мнение о том, что объявление о поиске женщины для рождения ребенка — пиар-компания его фирмы.

Бизнесмен подвел некоторые итоги своего социального эксперимента.

- 90% женщин не одобряют мой выбор. В то же время 60% меня мужчин поддерживают. - признался предприниматель. - Несколько человек написали мне, что я украл их план. Они хотели поступить так же. Но по ряду причин не сделали этого.

Предприниматель рассказал журналистам, что после общественного резонанса его психическим здоровьем заинтересовались однопартийцы.

- Я состою в партии «Единая Россия», в движении «Молодая Гвардия». После того, как я опубликовал пост о поиске матери для ребенка, партия прислала представителей проверить, не сошел ли я с ума. С ума я не сошел, все в порядке, спасибо зарядке, - заявил он журналистам.

Участвовать в ток-шоу на федеральных каналах, как планировалось, Константин не будет.
-Я подумал ,что если мы все вместе соберемся, там будет жарко. Кто-нибудь еще подерется друг с другом. Для Москвы это здорово, но мне этого не надо.
По мнению предпринимателя, общественный резонанс вокруг его имени никаким образом не повлиял на работу его магазина.

Читайте также:

Кировский бизнесмен выдвинул новую версию о покупке ребенка за 500 тысяч

Константин Мосолов выбрал мать для своего ребенка

Кировский бизнесмен купит будущего ребенка за 500 тысяч

Ребенок за полмиллиона: скандальная пиар-кампания или способ создать семью?

Отец Андрей Лебедев осудил бизнесмена, покупающего ребенка за 500 тысяч

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: