«Единая Россия» выдвигает Игоря Васильева на должность губернатора Кировской области

В ближайшее время глава региона получит официальный статус кандидата для участия в предстоящих выборах

Новости Кирова и Кировской области 12 июня. Конференция регионального отделения «Единой России» состоялась 10 июня. В ее работе приняли участие порядка 150 человек. Главной темой мероприятия стал вопрос о выдвижении партийного кандидата на предстоящих выборах губернатора. По итогам голосования с существенным преимуществом победил действующий глава области — Игорь Васильев. В скором времени он пройдет процедуру регистрации, чтобы получить официальный статус кандидата.

По итогам голосования врио губернатора поблагодарил однопартийцев за доверие, оказанную поддержку и помощь в формировании программы развития Кировской области.

– Мы сформировали общее видение основных направлений Программы развития Кировской области, но это только первый шаг. Наша работа на этом не заканчивается – формирование Программы будет продолжаться, и она в финальном виде будет представлена уже в ближайшие месяцы. Задача программы – сделать так, чтобы жить и работать в Кировской области было комфортно.

Участники конференции отметили, что вступление Игоря Васильева в должность внесло «позитивный настрой» в общественную жизнь региона и положительно оценили предварительные итоги его работы на посту главы области.

- Эта работа для него — новый этап в жизни, и я думаю, что он с этой работой справляется. Как говорится, дорогу осилит идущий, — заявил депутат Заксобрания Кировской области Равиль Нургалеев.

Он отметил, что самыми запоминающимися действиями врио стали решения по осуществлению контроля в лесной и дорожной отраслях региона.

Глава города Кирово-Чепецка Елена Савина назвала Игоря Васильева сильной личностью и оценила его работу по привлечению в регион средств из федерального бюджета: «Наша область вошла в федеральную целевую программу “Безопасные и качественные дороги”, что для нашего региона особенно важно. Работы уже идет, результат не заставит себя ждать».

Выборы губернатора Кировской области пройдут 10 сентября 2017 года. В этот день жителям города Кирова также предстоит проголосовать за депутатов нового состава городской думы.

Читайте также:

Досрочные выборы губернатора Кировской области назначены на 10 сентября

Игорь Васильев выбрал кандидата от «Единой России» на выборы в гордуму

У Игоря Васильева появился новый зампред

Предвыборным пиаром Васильева займутся москвичи

фото: kirovreg.ru

Узнайте больше о персоне: Васильев Игорь Владимирович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: