Двойное убийство супругов в Демьяново: подозревается их знакомая

10 мая в п. Демьяново в своей квартире были обнаружены тела 36 -летней женщины и 35-летнего мужчины с перерезанными шеями

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 мая. Двойное убийство супругов в Демьяново: подозревается их знакомая.

В пресс-службе кировского Следкома рассказывают, что 10 мая в п. Демьяново в своей квартире были обнаружены тела двух человек: 36 -летней женщины и 35-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. Обнаружившая тела гражданских супругов соседка обратилась в УМВД России по Кировской области. Совместно с сотрудниками полиции на место выехали сотрудники следственного отдела.

Правоохранителям удалось установить, что к убийству может быть причастна 39-летняя знакомая погибших, ранее неоднократно судимая за совершение особо тяжких преступлений.
По версии следствия, 9 мая в квартиру к погибшим пришла их знакомая. Компания распивала спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между хозяевами и гостьей произошла ссора, в результате которой женщина взяла нож и нанесла ножевые ранения шеи обоим супругам. От полученных травм они скончались на месте. После произошедшего женщина скрылась с места происшествия и попыталась скрыть следы преступления: часть одежды, в которой она находилась, постирала, часть сожгла. Предполагаемое орудие убийства – нож – закопала.

- В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст.91 УПК РФ, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Женщина признает свою вину, ей предъявлено обвинение в совершении преступления, - комментируют в пресс-службе кировского СК.

Читайте также:

Подозреваемому в убийстве супругов Огарковых проводят экспертизу на вменяемость

Лихие 90-е: самые громкие заказные убийства в Кирове так и не были раскрыты

Вступил в силу приговор молодому человеку, который сутки насиловал девушку

Директор крупного кировского завода скрыл 49 млн рублей налогов

В СКР создан специальный отдел по расследованию налоговых преступлений

На гендиректора «Кировгазстрой» возбудили дело за невыплату зарплаты

По факту смертельного ДТП с пьяным полицейским возбудили дело

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: