Друзья о погибшем в ДТП болельщике «Родины»: он был самым добрым человеком

Дмитрий Гребенев был ярым спортивным болельщиком и часто ездил на игры любимой команды

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 января. Страшное ДТП произошло 22 января в 18:15 на 591 км автодороги Чебоксары – Сыктывкар. Болельщики кировской «Родины» возвращались в Киров после Суперкубка России.
Водитель автомобиля Scoda Остаviа, по предварительным данным, выехал на встречку и врезался в автомобиль Форд Ранглер, сообщают в ГИБДД Республики Коми.

Именно в автомобиле Scoda Остаviа находились кировские болельщики. Как сообщают в официальной группе ХК "Родина"  помимо Дмитрий Гребенев погиб. 37-летнего кировчанина спасти не удалось, он умер до приезда скорой.

В аварии пострадали еще три поклонника кировской команды: Артем Меркушев, Евгений Счастливцев, Александр Лисов. Все трое находятся в реанимации. Пассажиры Форда Ранглер тоже получили травмы различной степени тяжести.
Известно, что родные кировчан, которые оказались участниками ДТП, уже выехали к ним в больницу в Коми.

Как рассказали progorod43.ru близкие и друзья погибшего Дмитрия Гребенева, он увлекался не только хоккеем, но и другими видами спорта. С друзьями часто посещал футбольные матчи.

- Я Диму навсегда запомню самым добрым, отзывчивым человеком. Видишь Димку и понимаешь, что добро есть и я его знаю. А сейчас сложно представить, что его нет. Тяжело, - рассказала progorod43.ru Юлия Смирнова, подруга Дмитрия.

Близкие друзья, вспоминая Дмитрия Гребенева, называют его хорошим сыном,  лучшим братом, дядей, крестным и другом. У него остались родители, брат и племянник.

- Дима был очень добрым человеком, всегда спокойный, уравновешенный, доброжелательный, вел здоровый образ жизни. Он болельщик "Спартака", ездил на матчи в другие города на машине с друзьями. Кто бы меня о нем ни спрашивал, я всегда говорил, что он очень добрый человек. Это достаточно редко встречается в наши дни, очень жаль, что приходится говорить о нем уже в прошедшем времени, и ничего здесь не исправить, - поделился progorod43.ru друг Дмитрия Матвей Холод.

Отметим, что в «Форде» пострадали четыре человека. У  64-летнего водителя диагностировали ушиб грудной клетки, у 63-летней пассажирки - закрытый перелом правого бедра со смещением. Еще два пассажира - 25-летняя девушка и мужчина 1989 г.р - получили травмы головы, ушибы. Все, кроме водителя «Форда», госпитализированы, пишет портал komiinform.ru

Читайте также:

Кировские болельщики «Родины» разбились в страшном ДТП в Коми

11 суток на грани жизни и смерти: пострадавшая в ДТП на Ленина умерла

На трассе Казань-Малмыж в ДТП попала семья с маленькими детьми

На трассе «Вятка» пострадавшего в ДТП водителя вырезали из машины

ДТП с 7 погибшими на трассе Вятка: В суд ушло дело 62-летнего водителя

фото ГИБДД Республики Коми, vk.com

 


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: