Дорогу Киров-Башарово отремонтируют перед открытием «Гринландии»

В ближайшие дни на автодороге начнется ямочный ремонт

Новости Кирова и Кировской области 3 июля. С 20 по 22 июля на берегу Быстрицы у села Башарово пройдет 26-й фестиваль авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Госдумы от Кировской области Олег Валенчук.

И каждый год кировчане и гости фестиваля жалуются на плохие кировские дороги, в т.ч. и те, которые ведут к фестивальной поляне. Легенда бокса Николай Валуев, проехавшись по дороге Киров-Русское, сравнил ее с дырявым бабушкиным одеялом.

А сегодня на совещании при главе администрации обсуждался вопрос ремонта автомобильной дороги Киров-Башарово. Заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин сообщил: в ближайшие дни на автодороге начнется ямочный ремонт, кроме того, проведут грейдирование подъездов со стороны с. Русское и от Победиловского тракта. Вдоль трассы будут размещены аншлаги-указатели с информацией о подъездных путях, километраже и направлении движения к фестивальной поляне.

! КСТАТИ В этом году фестиавль посетит Александр  Шаганов - российский поэт-песенник, автор слов ко многим известным эстрадным песням - группа Иванушки, группа ЛЮБЭ и др.

фото: grinlandia.ru

Гринландия-2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: