Дорога под контролем

Минувшим летом мы стали свидетелями ужасных аварий с большим числом человеческих жертв. Количество автомобилей растет с каждым днем, не меньше становится и лихачей на дорогах. И если автопроизводители постоянно совершенствуют системы безопасности машин, то качество дорог и, что не мало важно, вежливость самих водителей оставляет желать лучшего. Поэтому в любом происшествии неоценимую помощь окажет видеорегистратор.

На других надейся, а сам не плошай

Порой в аварии не всегда понятно кто виноват, и сотрудникам дорожной полиции приходится долго разбираться, проводить следственные эксперименты. И хотя сейчас на многих перекрестках Кирова установлены камеры уличного видеонаблюдения, не всегда и они могут помочь в разрешении ДТП. Актуальность все больше приобретают автовидеорегистраторы, которые работают бесперебойно.

Никто из нас не застрахован от аварии, даже если вы – опытный водитель, нельзя быть уверенным в другом автомобилисте, который едет рядом с вами, не стоит надеяться и на качество асфальта, погодные условия и даже соседей, которым может не понравится место, где Вы припарковали свой автомобиль.

Видеорегистратор поможет все записать на видео и потом предъявить в качестве доказательства вашей невиновности, либо предоставить помощь в поимке недобросовестных граждан, а также, поможет проверить законность действий сотрудников дорожной полиции в случае остановки по требованию.

Огромный выбор

Сегодня на рынке существует огромное количество видеорегистраторов в различных ценовых категориях. Диапазон цен от 900 рублей и до бесконечности. На стоимость устройства влияет качество съемки - full HD с разрешением 1920х1080 – сейчас пользуется особым спросом. 30 кадров в секунду с углом обзора 120 градусов делают видеозапись максимально четкой. Хит продаж -видеорегистратор Subini DVR-227.

Кроме автовидеорегистраторов специалисты рекомендуют обзавестись радар-детектором, который позволяет на расстоянии определять местонахождение радаров, определяющих скорость движения автомобиля. Сотрудники ГИБДД, как правило, устанавливают свои приборы в местах, где высока вероятность возникновения аварийной ситуации, следовательно Ваш радар-детектор предупредит Вас о том, что в данном месте стоит радар и позволит Вам снизить скорость до рекомендуемой на этом участке дороги. Стоимость радар-детектора начинается от 1000 рублей. Самыми популярными стали радар-детекторы производителя Crunch. Данный производитель предлагает широкую линейку моделей.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА:
Андрей Суляев, менеджер по системам безопасности компании «К-Сервис»:

- В настоящее время у нас в компании проходит акция «Автобезопасность по сниженным ценам». На мой взгляд КАРКАМ Q2 – это одна из лучших моделей, представленных сегодня на рынке. Мы готовы предложить широкий ассортимент моделей, а также интересные цены!

 

Цена на видеорегистратор КАРКАМ Q2 - 5199 руб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: