Дорога на Кирово-Чепецк перекрыта из-за аварии на путепроводе

В результате столкновения четырех машин пострадали два человека, один госпитализирован

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 марта 2015 г.

Сегодня утром на трассе Казанский поворот-Кирово-Чепецк-Зуевка на Харламовском путепроводе в районе деревни Починок столкнулись 4 автомобиля: ГАЗ - 27901, «Газель», «Форд Транзит» и «Мазда». В результате происшествия водитель автомобиля ГАЗ и «Форд Транзит» получили травмы. По сообщениям очевидцев, одного человека зажало в автомобиле.

По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля ГАЗ, двигавшийся в Кирово-Чепецк, не справился с управлением и совершил наезд на остановившийся автомобиль «Мазда». «Мазду» ударом отбросило на автомобиль «Форд Транзит», двигающийся во встречном направлении. Далее ГАЗ столкнулся с попутно двигающимся автомобилем «Газель». От удара оба автомобиля перевернулись. Причем из кузова грузовика вывалилось все содержимое, что создало дополнительные препятствия для проезжающих машин.

По сообщению очевидцев, проезд перекрыт полностью, сотрудники ГИБДД проводят ручное регулирование движения. Однако автолюбители все равно вынуждены разворачиваться и ехать в город по другой дороге.

использовано фото prochepetsk.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: