«Дом.ru Бизнес» приглашает на крупнейший бизнес-форум в России – АМОКОНФ

4 апреля в СК «Олимпийский» состоится самая большая бизнес-конференция в России – АМОКОНФ. Информационный партнер – телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» – приглашает на мероприятие и предлагает специальные условия.

Только для корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» есть возможность получить бесплатный билет категории «Эконом» или скидку 1000 рублей на билеты других категорий. Для получения билета на АМОКОНФ, перейдите по ссылке или укажите промокод telech при регистрации.

АМОКОНФ 2018 – это 25000 предпринимателей в зале, 500 киловатт света и звука, 100 компаний в экспозоне, уникальный формат мероприятия, грандиозное шоу, крутые выступления в стиле TED и легендарные бизнесмены.

Концепция мероприятия предполагает выступления только настоящих предпринимателей и основателей крупных компаний, которые рассказывают свои истории успеха и провалов, разбирают реальные бизнес-кейсы и делятся опытом.

Ключевые спикеры: Стив Возняк (изобретатель и программист, один из самых творческих инженеров Кремниевой долины, сооснователь Apple Inc), Юрий Дудь (видеоблогер и главный редактор Sports.ru Сергей Шнуров (музыкант, продюсер и телеведущий), Михаил Кучмент (основатель Hoff), Оскар Хартманн (основатель KupiVip) и др. топовые бизнесмены и предприниматели.

фото предоставлено рекламодателем

Дом ru
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: