Документ-сканер – быстрота и легкость сканирования

Сканер Canon DR-2020U позволяет оптимизировать офисный документооборот благодаря быстрому и удобному сканированию, а также универсальным возможностям обработки бумаги, помогая сократить расходы и повысить прибыльность бизнеса.

Удобный в использовании, экономичный сканер DR-2020U с компактным, стильным черным корпусом имеет три универсальных модуля сканирования, благодаря чему он идеально подходит для работы со множеством типов документов — от крупных партий счетов и отчетов до бухгалтерских книг, архивных записей и визитных карточек клиентов.

Улучшенное качество изображения

Расширенные возможности обработки изображений обеспечивают максимальное качество отсканированных документов. Такие функции, как удаление следов от перфорации, автоматическое определение формата, выравнивание и улучшенный режим сканирования текста, позволяют получить четкое изображение в файлах небольшого размера для быстрой обработки.

Управление одним касанием

Даже пользователи без опыта сканирования смогут быстро и легко работать со сканером DR-2020U. Интуитивная панель управления имеет 3 кнопки с изображениями, позволяющие быстро и удобно выполнять стандартные задачи сканирования, такие как сканирование с отправкой по электронной почте, в папку и на принтер. Программное обеспечение Canon CaptureOnTouch еще больше упрощает процесс, сокращает количество ошибок и помогает экономить время.

Энергоэффективность для экономии

Сканер DR-2020U соответствует стандарту Energy Star, а также поддерживает автоматическое включение и выключение вместе с компьютером, к которому он подключен.

Высокоскоростное сканирование

Двустороннее сканирование цветных и черно-белых документов с одинаково высокой скоростью помогает повысить продуктивность. DR-2020U позволяет сканировать до 20 стр./мин. или 40 изображений/мин. (с разрешением 200 т./д.) при использовании устройства автоматической подачи документов.

Гибкие возможности

Для обеспечения максимального удобства пользователи могут загружать до 50 листов в устройство автоматической подачи документов, а также выполнять копирование вручную с помощью планшетного сканера. Кроме того, сканер имеет отдельное устройство подачи визитных карточек, в которое можно загружать до 15 карточек и быстро сканировать их для преобразования контактной информации в цифровой формат.

Мощные приложения. К сканеру DR-2020U прилагается комплексный, универсальный пакет программных средств для эффективного сканирования, редактирования, архивации и управления документами.

Средняя цена на Canon DR-2020U – 19050 рублей.

Документ-сканеры от Canon весьма популярны среди бюджетных учреждений, предприятий банковской сферы и других организаций с интенсивным документооборотом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: