Доходы руководителя кировского Следкома сократились на 226 тысяч

Руководство следственного управления по Кировской области отчиталось о доходах за 2015 год

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 мая. Руководитель следственного комитета России по Кировской области Григорий Житенев по итогам 2015 года задекларировал доход в размере 3,1 млн рублей, что на 226 тысяч ниже дохода 2014 года.

Согласно опубликованным сведениям о доходах, состав имущества семьи Григория Житенева не изменился – в долевой собственности у супругов квартира площадью 86 кв. м., еще одна в пользовании (площадь квартиры составляет 88,1 кв. м.). Также семейная чета Житеневых имеет два автомобиля Range Rover.

А вот уровень доходов Константина Уськова, первого заместителя руководителя кировского Следкома, по сравнению с 2014 годом остался неизменным и составил - 2,7 млн рублей. Помимо этого первый зам имеет в собственности квартиру площадью 90, 9 кв. м. Еще одна квартира находится в пользовании. Ее площадь составляет 91,6 кв.м. Также у Константин Уськов владеет автомобилем Audi.

Андрей Ситчихин, заместитель руководителя Управления, задекларировал за 2015 год 2,4 млн рублей. У него в собственности находится автомобиль Киа Спортейдж, а в безвозмездном пользовании находится квартира площадью 40 кв.м.

Аппарат прокуратуры Кировской области тоже отчитался о доходах за 2015 год.

Читайте также:

Прокурор Кировской области вместе с замами заработали за год 11 млн рублей

Никита Белых обнародовал свой годовой доход

Официальный доход Владимира Быкова в прошлом году составил 3 млн рублей

Самым богатым депутатом ОЗС стал единоросс Александр Волосков

Члены кировского правительства опубликовали свои доходы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: