До конца года в Кировской области откроется 100 филиалов Почта Банка

Встреча представителя банка и и.о. губенатора закончилась подписанием соглашения

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 27 июня. Сегодня в Правительстве Кировской области и.о. губернатора Алексей Кузнецов встретился с представителем «Почта Банк» Павлом Гуриным. Встреча закончилась подписанием соглашения.

«Почта Банк» специализируется на оказании финансово-кредитных услуг: это выдача кредитов, ведение сберегательных счетов, прием платежей и т.д.

- Самое важное в настоящий момент в Кировской области – предоставить населению набор услуг первой необходимости, обеспечить самые простые вещи: получить зарплату и не ехать в райцентр, чтобы снять её с карты, заплатить за газ, за свет и прочие услуги, - сказал Павел Гурин.

Алексей Кузнецов прокомментировал подписание соглашения таким образом:

- Соглашение с «Почта Банком» говорит о том, что выполняются все ранее достигнутые договорённости и планы по развитию в регионе ещё одного многофилиального банка. Это, прежде всего, возможность получения финансово-кредитных услуг жителям отдалённых населённых пунктов и новых микрорайонов областного центра. Кроме того, это и создание нескольких сотен новых рабочих мест, а также увеличения налоговых доходов региона.

К концу года  в Кировской области откроется более 100 филиалов «Поча Банка».

«Почта Банк» – новый розничный банк, созданный в январе 2016 года на базе «Лето Банка». Его учредителями стали ВТБ и «Почта России». Точки обслуживания нового кредитного учреждения будут присутствовать в почтовых отделениях и бывших офисах «Лето Банка» в различных форматах: от выделенных банковских зон с несколькими окнами до продажи банковских продуктов в универсальном почтовом окне.

Читайте также:

В Кирове откроются филиалы «Почта Банка»

«Почта Банк» откроется в отдаленных селах Кировской области

«Почта банк» зашел в Киров

Узнайте больше о персоне: Кузнецов Алексей Борисович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: