До конца февраля в СПК при заказе от 1000 рублей кальян в подарок!

С 19 октября и до конца февраля во всех заведениях «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» при заказе от 1000 рублей на стол, мы будем дарить бесплатный кальян

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 6 ноября. Сегодня, пожалуй, каждое популярное заведение общественного питания периодически балует своих посетителей акциями и подарками, позволяя сэкономить бюджет, радуя тем самым постоянных и новых гостей! Не успела отгреметь акция с 50% скидкой на бар, а в «САМОМ ПОПУЛЯРНОМ КАФЕ» уже новый грандиозный сюрприз, ведь мы всегда с большой заботой и любовью относимся к своим гостям и нацелены на создание оптимальных условий для уютного и незабываемого отдыха.

Поэтому, с 19 ОКТЯБРЯ в сети заведений «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» стартовала очень масштабная, долгосрочная и крутая акция, которая за 5 дней рекламной компании уже успела вызвать огромный ажиотаж в социальных сетях.

Итак, с 19 ОКТЯБРЯ и ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ во всех заведениях «САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ» при заказе от 1000 рублей на стол, мы будем дарить БЕСПЛАТНЫЙ КАЛЬЯН. Да, вы не ослышались, на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ, в любой день, в любое время, сделав заказ за столом на 1000 рублей, мы с радостью предложим вам БЕСПЛАТНЫЙ КАЛЬЯН из вкусовой линейки СТАНДАРТ! Абсолютно не важно, пришли вы один или с компанией друзей. Для нас важно лишь Ваше желание и создание максимального комфорта для вас и ваших друзей.

Если вы являетесь гостем нашего города или его жителем, кто еще не побывал ни в одном из наших кафе, то берите друзей и приходите в гости, ведь лучшего повода для недорогого, комфортного, и очень вкусного отдыха нет.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: