Дни самоуправления в группе компаний "СПК-NEON" продолжаются!

Второй день самоуправления в этом году пройдет в РЦ NEON в понедельник, 30 марта

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 марта 2015 г.

В минувший понедельник, 23 марта, День Самоуправления прошел в "СПК Восток". Это событие привлекло большое внимание общественности. Было интересно наблюдать за тем, как генеральный директор группы компаний "СПК-NEON" варит вам кофе, а исполнительный директор и другие сотрудники офиса обслуживают гостей в роли официантов и мастеров паровых коктейлей. И только шеф-повара чувствовали себя в своей среде - на кухне.

В понедельник, 30 марта, пройдет второй день самоуправления в этом году, на этот раз это будет РЦ "NEON". Здесь мы увидим сотрудников офиса и в других амплуа - в роли танцоров Go-Go и маркеров караоке.

А в понедельник, 6 апреля, день самоуправления состоится в "СПК Центр" по адресу ул. Ленина, 73. Посвящен этот день восьмилетию кафе "СПК Центр". Не забудь поздравить "СПК", приходи в понедельник, 6 апреля в "СПК Центр".

Именинников ждет скидка 20% на все меню.

Впереди выходные! Каждую пятницу и субботу в сети "СПК" проходят шоу-программы. Это вокальные, танцевальные номера, эквилибристы и факиры.

А также каждую пятницу и субботу до 9 утра вечеринки продолжаются в "СПК" на Ленина, 73. В пятницу - DJ Titov, суббота - Dj Paul Beat.

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города.

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707

• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: