Для предприятий общепита состоится вебинар с представителями Роспотребнадзора

 

Ранее подобный семинар прошёл для предпринимателей в сфере бьюти-сферы 

21 мая в 14.00 в центре «Мой бизнес» предприниматели сферы общественного питания смогут принять участие в вебинаре с представителями Управления Роспотребнадзора по Кировской области, министерства экономического развития и поддержки предпринимательства региона и уполномоченным по правам предпринимателей Кировской области Владиславом Поповым. 

О соблюдении санитарных требований при подготовке к приёму посетителей перед снятием ограничений расскажут заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области, заместитель главного государственного санитарного врача по Кировской области Лидия Князева и замминистра экономразвития и поддержки предпринимательства региона Лариса Агалакова. 

Участники вебинара смогут задать интересующие вопросы, предварительно заполнив форму регистрации, и в ходе прямой трансляции. Регистрация на вебинар по ссылке 

Ранее, 20 мая, вебинар был проведёт для предпринимателей, работающих в сфере бьюти-индустрии. 

Напомним, для поддержки предпринимателей Кировской области работает Центр «Мой бизнес». Он создан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного во исполнение майского указа Владимира Путина. Как ранее отмечал председатель правительства области Александр Чурин, в рамках нацпроекта малому и среднему предпринимательству предусмотрен широкий спектр поддержки, в том числе разработан перечень антикризисных мер поддержки предпринимателей Кировской области. 

источник фото: vk.com/eda.yandex

роспотребнадзор общепит
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: