Для предприятий Кирова объявили конкурс на новогоднее оформление

Заявки на участие принимаются до 15 декабря

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 декабря. Для предприятий Кирова объявили конкурс на новогоднее оформление.

В рамках новогодних мероприятий кировские предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания смогут посоревноваться в украшении своих оконных витрин, фасадов, прилегающих территорий, а также внутренних помещений. Для оценки разработана балльная шкала. Для победы необходимо получить максимум — 40 баллов.

Всего в конкурсе представлено четыре номинации, каждая из которых делится на определенное число групп. К примеру, в номинации «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли» выделятся следующие группы: гипермаркеты, торговые центры, супермаркеты, универсамы, универмаги, продовольственные магазины, непродовольственные, нестационарные ТО, рынки и ярмарки. «Лучшее новогоднее оформление среди предприятий общественного питания», в свою очередь, включает в себя всего четыре категории: ресторан, кафе, бар и столовая.

Стоит отметить, что отдельно будет вручаться приз за «Лучший новогодний проект», в рамках которого на предприятии должны быть развешаны гирлянды, установлена елка и подготовлены новогодние поздравления.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься управлением развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города до 15 декабря. Оценивать же участников будет конкурсная комиссия в составе восьми человек.

Источник фото: skyscrapercity.com

Читайте также:

На оформление Кирова к Новому году потратят 5,9 миллионов рублей

В новогодние праздники поезда из Кирова до Москвы будут ходить чаще

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: