Для поездок сенаторов по Кировской области арендуют две машины за 300 тысяч рублей

Автомобили будут использоваться для служебных поездок по региону в течение 2019 года

Новости Кирова и Кировской области 27 ноября. Для передвижения сенаторов по Кировской области арендуют две машины за 300 тысяч рублей.

На сайте госзакупок был размещен аукцион на аренду двух автомобилей для представителей Совета Федерации. Согласно документам, машины будут использоваться для служебных поездок в течение 2019 года.

По контракту победитель должен будет предоставить технически исправные автомобили, заправленные, с документами техосмотра и ОСАГО, с передними и боковыми подушками безопасности, встроенной системой охлаждения воздуха и антиблокировочной системой, ремнями безопасности и спутниковой навигацией. Мощность двигателя  – от 150 до 200 лошадиных сил. Тип кузова  –  седан или кроссовер.

Для водителей тоже есть ряд условий, например, они должны владеть русским языком, знать маршруты движения, быть вежливыми и опрятными, одеваться в деловом стиле. Обязательно наличие действующих водительских прав и медицинской справки об отсутствии противопоказаний.

Заявки на торги принимаются до 4 декабря. Электронный аукцион состоится 10 декабря. Начальная цена контракта – 300 тысяч рублей. Средства будут выделены из бюджета области.

правительство Совет Федерации
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: