Для кировских депутатов Госдумы арендуют пять автомобилей с водителями

Кировскую область в нижней палате парламента представляют три народных избранника: от "Единой России" Олег Валенчук и Рахим Азимов, Кирилл Черкасов (ЛДПР)

Новости Кирова и Кировской области 29 сентября. На портале госзакупок объявлен электронный аукцион на оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителями для депутатов Госдумы от Кировской области. Начальная цена контракта составляет 1,8 млн рублей. Источник финансирования - областной бюджет. Дата проведения аукциона назначена на 9 октября. 

В аукционной документации сообщается, что администрация правительства области хочет арендовать 5 автомобилей классов C, D, E, J объемом двигателя не менее 1590 см3, мощностью не менее 90 л.с., полноприводных или с передним приводом.

Тип кузова - седан (для класса J - «кроссовер»). Цвет - черный, белый, серебристый или темно-синий. Количество дверей - не менее 4. Все автомобили должны быть оснащены системой антиблокировки, охлаждения воздуха, подголовниками, ремнями безопасности. Автомобили должны предоставляться по заявке (в устной, письменной, посредством средств связи) через диспетчера. Заявка же должна быть подана не позднее, чем за 2 часа до поездки. Маршрут - Киров и Кировская область.

От водителей требуются аккуратность, опрятность, исполнительность, конфеденциальность, соблюдение правил этикета по отношению к пассажирам.

Напомним, что Кировскую область в нижней палате парламента представляют три народных избранника: от "Единой России" Олег Валенчук и Рахим Азимов, Кирилл Черкасов (ЛДПР).

Читайте также:

Сколько зарабатывают депутаты Госдумы от Кировской области

Кировские чиновники покупают автомобиль для езды по вятскому бездорожью

Кировская мэрия покупает автомобиль за миллион рублей

На покупку шести автомобилей для судов Кирова и области потратят 4 млн

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: