Для кировских бизнесменов и знатоков открывается зал «Что? Где? Когда?»

4 сентября во Дворце молодежи состоится закрытая презентация первого интеллектуального кафе города

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 сентября. Для кировских бизнесменов и знатоков открывается зал «Что? Где? Когда?».

В Кирове откроется первое интеллектуальное кафе. На прошлой неделе его уже презентовали главе области Никите Белых, однако официальное открытие назначено на четверг.

- Здесь как минимум раз в неделю будут проводиться игры подобные «Что? Где? Когда?», «Своя игра», - пояснили во Дворце молодежи.

Организаторами проекта выступили Областной дворец молодежи, Лига интеллектуальных игр Вятки, Управление по делам молодежи Кировской области. Само открытие интеллектуального кафе финансирует «Вятка-банк».

- Это больше социальный проект, чем коммерческий, так как он будет действовать на базе государственного учреждения, а также направлен на развитие молодежи, - отметили во Дворце молодежи. - Попасть на игру можно по приглашениям, которые будут рассылаться бизнесменам, представителям СМИ, а также знатокам города.

Кроме того, принять участие можно по регистрации, которая будет проходить в группе ВКонтакте.

Для сведения: «Что? Где? Когда?» - интеллектуальная телевизионная игра, в которой участвуют шесть человек. Команда ищет ответ в течение минуты на любой заданный телезрителями вопрос. За правильный ответ начисляются баллы, за неправильный - баллы уходят противникам. 

Читайте также:

Квартирник или антикафе: как вчерашние студенты привезли в Киров российское ноу-хау

Дело вкуса: как не прогореть, открывая кафе

 

Источник фото: vk.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: