Директор ТНТ-43 – кандидат на пост начальника информуправления ОЗС

Кандидат на этот пост Александр Мосунов, директор «ТНТ-43 Регион»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 19 марта.

На прошлой неделе начальник информационно-аналитического управления ОЗС Наталья Шутова вышла на пенсию. А в понедельник спикер ОЗС (прим.ред. Алексей Ивонин) объявил, что у него уже есть кандидат - Мосунов Александр, который возглавляет телекомпания «ТНТ-43 регион», написал в своем блоге Михаил Курашин, заместитель председателя ОЗС. 

- Знаю Сашу еще со времен его работы в МТС, но его работа на олигархическом телеканале вызывает у меня сильное нежелание видеть его на этом посту. «Ничего лично - исключительно бизнес» - как говорят в таких случаях, - пишет Курашин.

В своем блоге он сообщает, что в 2011-2012 гг. этот телеканал стал эпицентром «чернухи» в адрес кандидатов в депутаты от оппозиционных партий. «Как сегодня он сможет общаться с нами, после того, как всего 2-3 года назад ”поливал грязью”», - недоумевает Курашин.

Депутат не исключает, что для отдельных товарищей в ОЗС кандидатура Мосунова очень удобна и выгодна. Он «проверенный и надежный медийщик» и по надежности не уступает бывшему начальнику управления Наталье Шутовой.

- Я разговаривал с другими депутатами ОЗС и многие сходились на мысли, что такая кандидатура не совсем соответствует задачам информационного сопровождения многопартийного органа власти. И было бы правильно провести конкурс и рассмотреть все возможные кандидатуры. Эта позиция доведена и до руководителя ОЗС и, надеюсь, будет услышана, - добавил Михаил Курашин.


Источник фото: newsler.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: