«Детский мир» в Кирове откроет два новых магазина

В ближайший месяц в Кирове будет открыто еще два новых магазина  федеральной сети «Детский мир»


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 октября. «Детский мир» в Кирове откроет два новых магазина. Один из них распахнет свои двери 30 ноября в ТРЦ «Микс», а второй — в течение ноября, точной даты пока нет.

По словам директора магазинов «Детский мир» в Кирове Людмилы Пилиной, общая площадь нового детского супермаркета в «Миксе» составит порядка 1200 квадратных метров. В нем будет представлено около 50 тысяч наименований товаров, начиная от сладостей, заканчивая детскими кроватками.

- Третий по счету магазин мы планируем открыть в ноябре этого года. Он будет расположен  в ТРЦ «Фестиваль». Сейчас на площадке этого торгового центра ведутся финальные отделочные работы, - комментирует Людмила Пилина

В целом, как отмечает директор магазинов «Детски мир» в Кирове, в ТЦ «Jam Молл» по прежнему будет находиться самый крупный магазин сети.

Напомним, «Детский мир» — это крупнейшая российская сеть магазинов товаров для детей, созданная еще в СССР в 1957 году. В 1996 году акционером АО «Детский мир» стала АФК «Система» и к 2004 году увеличила свой пакет акций до 70,5 %. На данный момент сеть принадлежит ей целиком. В Киров федеральная сеть зашла в октябре 2011 года.

Читайте также:

В «Джем Молле» открылась кофейня Julius Meinl

«Шире Хари» ушли из «Jam Молла» из-за неадекватных аппетитов ТРЦ

В «Jam Молле» закрылись 18 торговых точек

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: