Детский космический центр им. В.П. Савиных открылся

 

17 июня Детский космический центр им. В.П. Савиных открыл свои двери и ждет любимых посетителей в гости! Мы подготовили для вас познавательные экскурсии, увлекательные фильмы о космосе в планетарии, тематические выставки и многое другое.

На фото – первые посетители, которые пришли к самому открытию и уже посмотрели мультфильм в планетарии, прогулялись по центру и обещали в скором времени вернуться!

В центре соблюдаются все меры по профилактике коронавирусной инфекции, поэтому убедительно просим всех посетителей иметь при себе гигиеническую маску и перчатки (данный комплект при желании можно приобрести в кассе) и по возможности выбирать бесконтактную оплату.

Рады будем видеть вас в центре со среды по воскресенье с 10.00 до 18.00! Экскурсии для вашего удобства проводятся каждый час по предварительной записи. С расписанием сеансов в планетарии можно ознакомиться уже сейчас на нашем сайте dkc43.ru и в официальной группе vk.com/cosmomuseum.

Узнать подробности, задать все интересующие вас вопросы и записаться можно по тел.: 8 (8332) 48-50-17, 48-50-15 или в личных сообщениях группы VK: https://vk.com/cosmomuseum.

Детский космический центр
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: