Детсад в Озерках застройщика «Кировспецмонтаж» признан лучшим

Традиционно каждый год Ассоциация «Союз Строителей Кировской области» подводит итоги строительного года.

Не секрет, что строительная отрасль в нашем регионе является одной из перспективных и динамично развивающихся, несмотря на непростое экономическое время. Растет наш город, преображается его облик, развивается инфраструктура. Город наполняется интересными объектами, авторов лучших из которых накануне профессионального праздника ждет заслуженная награда Ассоциации. В этом году номинация «Лучший объект социально - культурного назначения» присуждена зданию дошкольного учреждения по ул. Торфяной, 11, застройщиком которого выступила строительная компания «Кировсецмонтаж», а автором  - проектное управление компании «Кировспецмонтаж» - «Монтаж Проект».

- Мы поздравляем с этой наградой не только инженеров - проектировщикв и строителей , но и всех жителей нашего микрорайона «Озерки», украшением которого является теперь этот чудесный «Дом детства», - комментирует представитель компании-застройщика. - Возведенный в рекордные сроки, имеющий яркие вторящие детству фасадные решения, детский сад уже распахнул свои двери детворе. Отметим, что кроме групповых комнат проектом предусмотрены кабинеты для кружковой работы, просторные холлы, актовый и спортивный зал, бассейн, где установлена автоматическая очистка воды с подогревом. Внимание привлекают современные детские и спортивные площадки с покрытием и установленным оборудованием для детей разного возраста  

Добавим, что кроме этой награды, в 2019 году компания «Кировспецмонтаж» вновь подтвердила звание одного из ведущих застройщиков региона, став «Лидером строительного комплекса Кировской области» 

Кировспецмонтаж Озерки Ассоциация строителей
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: