День Рождения СПК Восток

Друзья, 2 года назад для всех жителей и гостей города открыло свои двери "САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ КАФЕ ВОСТОК"

В июле мы празднуем День рождения этого замечательного заведения и отмечаем его с размахом целых 3 дня! Торжественная программа начнется 8 июля, в пятницу, концертом новой кавер-группы города «СЕГОДНЯ МОЖНО», продолжится в субботу 9 июля концертом группы «Холодный Чай», а в воскресенье, 10 июля, всех гостей порадует полюбившийся квартет под названием «Парк им. Кирова»! Каждый день вас будут ждать различные подарки от ГК СПК-NEON, а на традиционном аукционе, на котором участником может стать каждый, будет разыграно множество ценных призов! Не забывайте, что даже в праздники, до конца лета действует скидка 50% на всю продукцию бара! Заказывайте столики уже сейчас, ведь они заканчиваются в самый неподходящий момент!

группа "Холодный Чай"

"Самое Популярное Кафе Восток" - очень вкусное место нашего города, где расположены два великолепных уютных зала с посадкой более 150 человек, две летние террасы с посадкой более 100 человек, где каждый день проходят дискотеки, а по выходным яркие шоу-программы, где работает очень классная и профессиональная команда, где собираются самые красивые люди нашего города, но самое главное - где готовят традиционную восточную кухню: плов, лагман, люля-кебаб, а также хачапури, самсу, кутаб и многое другое! Приходите праздновать День рождения вместе с нами!

Самое Популярное Кафе -  Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: