День рождения РЦ NEON уже в эти выходные!

Друзья, в эту субботу состоится большой для нашего города праздник – РЦ NEON отмечает свой 12-й День Рождения и приглашает всех жителей и гостей города на грандиозное светлое и яркое празднование!

РЦ NEON – первый среди лучших ночных заведений города, всегда был самым народным и любимым местом для отдыха среди жителей города. Атмосфера веселья, дружелюбия и яркого настроения – лишь малая толика всех критериев, почему нас выбирают среди десятков других. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, меняем музыкальные форматы и улучшаем сервис, создаем новое меню и занимаемся профессиональным обучением персонала.

Уже 12 лет мы радуем своих гостей, создаем зажигательное настроение, помогаем людям находить свои вторые половинки, новых друзей, заводить интересные знакомства, и кардинально менять свою жизнь! NEON объединяет в своих стенах совершенно разных гостей, дает возможность расслабиться 7 дней в неделю, увидеть поразительные и увлекательные шоу и сногсшибательно отдохнуть! Мы знаем, что все самые лучшие наши идеи и задумки еще впереди! С уверенностью утверждаем: у нас самая сильная и профессиональная команда в городе, мы задаем тренды, нам подражают, нам завидуют и все это по праву, ведь мы по-настоящему открыто, честно и упорно работаем, чтобы вы отдыхали!

Ждем в эту субботу, 15 августа, в гости, Друзья! Будем развлекаться, дегустировать сидр KELLVISH, вручать и получать подарки, и баловаться пушистым снегом! Приходите в белом - устроим настоящий праздник для первого трёхэтажного! Ведь самый большой подарок для нас - это ваши улыбки и счастье в глазах!

• СВОБОДНЫЙ ВХОД В БЕЛОМ (ДОСТАТОЧНО БЕЛОГО ВЕРХА)

РЦ NEON - первый среди лучших уже 12 лет в развлекательной жизни города. Скидка на бар 50%, скидка в День рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00

РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: