«День Интернета». Поведение итогов

28 сентября «Дом.ru Бизнес» и бизнес-портал Navigator-Kirov.RU подвели итоги совместной акции, посвященной дню Интернета

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» и бизнес-портал Navigator-Kirov.RU на прошедшей неделе провели акцию, посвященную Дню Интернета, который отмечается в России 30 сентября. Представителям бизнес-среды был задан вопрос, какой их компании видят жизнь без Интернета, насколько для них это возможно?

Ответы получились самыми разнообразными и интересными. Однако несомненным для всех стало одно: именно быстрая и качественная связь сегодня является главным залогом успеха, рост и развитие бизнеса без всемирной паутины были бы просто невозможны.

Голосование проходило на странице портала с 21 по 27 сентября.

Победителями акции стали:
– Анна Коскова, компания «Эко-ТЕЙЯ»,
– Вюгар Зейналов, ООО «404 Медиа»,
– Андрей Перминов, веб-студия «QUBE»

Сегодня 28 сентября, в 15:00 организаторы акции приглашают всех участников в офис бизнес-портала Navigator-Kirov.RU для вручения призов и награждения победителей.

Всех ждет интересное общение с представителями ведущего телеком-оператора и популярного городского портала, вкусный фуршет и многочисленные подарки. Все участники акции смогут задать вопросы, узнать о полезных бизнес-новинках в сфере телеком и пообщаться с представителями «Дом.ru Бизнес» и Navigator-Kirov.RU в неформальной обстановке.

В материале используются фотографии img11.nnm.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: