День города в Кирове: концерт Дениса Майданова, фестиваль ГТО, фейерверк
В 20.30 на сцену Театральной площади выйдет певец Денис Майданов
Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 июня. Завтра, 12 июня, Кирову исполняется 642 года. Праздничнеы мероприятия развернутся на всех площадках города. В 20.30 на сцену Театральной площади выйдет певец Денис Майданов.
«Я люблю мой город Киров!»:
программа праздничных мероприятий,
посвященных 642-летию города Кирова
Дата, время |
Мероприятие |
Место проведения |
20 мая -16 июня 10:00 – 22:00 |
Мультимедийная выставка «Россия» |
Областной Дворец молодежи, ул. Красноармейская, 19 |
09 июня 16:00 - 20:00 |
Торжественный вечер, посвященный 642-летию города Кирова: - поздравление руководителей города и области, награждение, - презентация гимна города Кирова, - концерт Вятского симфонического оркестра и солиста С. Семишкура |
Кировский областной ордена Трудового Красного знамени драматический театр им. С.М. Кирова, ул. Московская, 37 |
10 июня 16:00 - 18:00 |
Церемония чествования одаренных детей «Гордость Вятки - 2016»: чествование лучших учащихся школ, воспитанников учреждений дополнительного образования, творческих коллективов, лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов, олимпиад в разных отраслях: науке, спорте, образовании, культуре |
Кировский областной ордена Трудового Красного знамени драматический театр им. С.М. Кирова, ул. Московская, 37 |
10 июня 21:00 - 22:00 |
Фестиваль водных фонариков |
Парк имени С.М. Кирова |
11 - 13 июня 10:00 - 18:00 |
Фестиваль ГТО |
Театральная площадь |
11 - 12 июня 14:00 - 18:00 |
Всероссийский фестиваль красок Холи в Кирове |
Стадион «Родина» |
12 июня |
||
10:15 - 10:45 |
Праздничный молебен о здравии жителей города Кирова |
Свято-Серафимовский собор, ул. Урицкого, 25 |
Театральная площадь |
||
10:00 - 18:00 |
Фестиваль ГТО |
Театральная площадь |
10:00 - 19:00 |
Аттракционный городок от компании «Мегафон» |
Театральная площадь |
10:00 - 22:30 |
Фестиваль ведущих кафе и ресторанов города Кирова «Вкусная Вятка» (детские программы, мастер-классы, кулинарно-развлекательная программа) |
Театральная площадь |
11:50 |
Старт автопробега «Команда-642» |
Театральная площадь, от здания драмтеатра |
12:00 - 12:30 |
Торжественное мероприятие «День России», «День города-642»: поздравление руководителей города и области, исполнение гимна Российской Федерации, гимна города Кирова |
Театральная площадь, сцена |
12:30 - 14:30 |
Концертная программа с участием детских творческих коллективов города Кирова «Детский бум» |
Театральная площадь, сцена |
14:30 - 16:00 |
Концертная программа творческого центра «Созвучие» (г. Пермь) |
Театральная площадь, сцена |
16:00 - 17:00 |
Саундчек группы «Балабасы» |
Театральная площадь, сцена |
17:00 -18:30 |
Концерт группы «Балабасы» (г. Кирово-Чепецк) |
Театральная площадь, сцена |
18:30 - 20:30 |
Караоке-фестиваль «Лучший город земли» |
Театральная площадь, сцена |
20:30 - 22:00 |
Концерт автора-исполнителя, обладателя премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года» Дениса Майданова (г. Москва) |
Театральная площадь, сцена |
22:00 |
Фейерверк |
Театральная площадь, сквер у фонтана |
Октябрьский проспект |
||
09:00 - 15:00 |
«Асфальтовое кольцо». Кубок города Кирова по картингу. Чемпионат Кировской области по дуатлону. Соревнования по армспорту. Кубок «Геркулес» |
Октябрьский проспект (напротив цирка) |
Парк имени С.М. Кирова |
||
12:00 - 15:00 |
Площадка молодежных увлечений «AiO in space» |
Парк имени С.М. Кирова, центральная аллея слева от цирка |
12:00 - 15:00 |
Площадка семейного отдыха «Игровой калейдоскоп» |
Парк имени С.М. Кирова, у «Подковы счастья» |
Александровский сад |
||
13:00 - 17:00 |
Праздник, посвященный Году российского кино: презентация кинотеатров города Кирова |
Александровский сад, центральная аллея |
14:00 - 15:00 |
Концерт эстрадно-духового оркестра «Авангард» |
Александровский сад, сцена |
15:00 - 16:00 |
Концертная программа «Песни кино» Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф.И. Шаляпина и солиста Сергея Зыкова |
Александровский сад, сцена |
16:00 - 20:00 |
Киновечеринка от «Ретро FM» |
Александровский сад, сцена |
Площадка на ул. Набережная Грина |
||
13:00 - 17:00 |
Концертно-развлекательная программа учреждений дополнительного образования детей |
Площадка на ул. Набережная Грина |
17:00 - 19:00 |
Гала-концерт конкурсов «Мисс Старшеклассница», «Мистер Старшеклассник» |
Площадка на ул. Набережная Грина |
Пешеходная улица Спасская, у Театра на Спасской |
||
11:00 - 17:00 |
«Вятский Арбат»: выставка народных промыслов, мастер-классы, интерактивные концертные программы |
Пешеходная улица Спасская, у Театра на Спасской |
13 июня |
||
10:00 |
Торжественное открытие Дома дружбы народов |
Дом культуры металлургов, Октябрьский проспект, 31 |
10:00 - 11:00 |
Всероссийское шествие «Парад дружбы народов России» |
Улица Московская |
10:00 - 18:00 |
Фестиваль дружбы народов «Вместе Вятка» |
Александровский сад |
11:00 - 16:00 |
Литературно-музыкальный фестиваль «Россия - Родина моя» |
Площадь у Вятской филармонии |
Ленинский район |
||
3 июня 18:00 - 22:00 |
Концертная программа ко Дню поселка Захарищевы «Частичка Родины моей!» |
Дворец культуры поселка Захарищевы |
4 июня 19:00 - 22:00 |
Концертная программа ко Дню поселка Дороничи «Частичка Родины моей!» |
Дворец культуры и спорта п. Дороничи, ул. Центральная, 2а |
12 июня 14:00 - 16:00 |
«Люблю свой город!»: концертная программа ко Дню города |
Площадь Маршала Конева |
Октябрьский район |
||
12 июня 12:00 - 15:00 |
Праздничная программа, посвященная Дню России и Дню города, «В ритме нашего города!» |
Сквер на площади «Авитек» |
12 июня 16:00 - 20:00 |
16:00 - 17:30 Концертно-развлекательная программа «Цвети, мой край родной» 17:30 - 19:00 Концертная программа Творческого центра «Созвучие» (г. Пермь) 19:00 - 20:00 Концертная программа ВИА «Премьер» (г. Киров) |
Парк Победы |
Первомайский район |
||
11 июня 12:00 - 15:00 |
Праздник, посвященный Дню города-642, для жителей микрорайона КМДК |
Детская площадка, ул. Лесозаводская, 10а |
11 июня 16:00 - 18:00 |
Районный фестиваль-конкурс проекта «Артиада народов России на Вятке - практики добрососедства и этноконфессиональный подход к сотрудничеству и сотворчеству семей» |
Дом культуры «Заречный», ул. Клубная, 9 |
11 июня 19:00 22:00 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню России, Дню города, «Во славу города поём!» Фейерверк |
Стадион, ул. Павла Корчагина, 39 |
12 июня 16:00 - 18:00 |
Праздник, посвященный Дню поселка Сидоровка |
Площадка у Дома культуры пос. Сидоровка, ул. Космонавтов, 18а |
12 июня 10:00 - 13:00 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню легкой промышленности |
Стадион, ул. Павла Корчагина, 39 |
12 июня 11:00 - 18:00 |
Праздник села Порошино «Там, где наш самый родной уголок» |
Площадка у Дома культуры с. Порошино, ул. Боровицкая, 22 |
13 июня 12:00 - 18:00 |
Театрализованное представление для детей и родителей «Так давайте устроим большой хоровод» |
Площадка у Дома культуры с. Порошино, ул. Боровицкая, 22 |
Нововятский район |
||
11 июня 11:00 - 13:00 |
Праздничное мероприятие «Этот город самый лучший…» |
Площадь Дома культуры «Маяк» |
11 июня 17:00 - 22:00 |
17:00 - 20:30 Праздничное мероприятие «Мы - вместе!», посвященное Дню города и Дню России 20:30-22:00 Концертная программа творческого центра «Созвучие» (г. Пермь) 22:00 Фейерверк |
Набережная реки Вятки |
фото new-variant.ru
Комментарии:
Добавить комментарий