Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года

Обстоятельства и общий настрой позволят найти компромисс в спорных вопросах. Возможен благоприятный поворот в отношениях с коллегами, деловые отношения могут перерасти в романтические.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 марта. Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Овен

У Овнов возможно появление новых и необычных источников дохода, при необходимости можно рассчитывать на финансовую помощь друзей. Но будьте осторожны в словах, есть опасность утечки важной коммерческой информации. В среду и субботу лучше не решать никаких денежных вопросов, да и с просьбами к начальству тоже не стоит обращаться.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Телец

На этой неделе у Тельцов вероятно финансовое затишье. Наступает пора оплаты старых счетов, только не занимайтесь данной проблемой в среду, перенесите решение этого вопроса на четверг или пятницу. В выходные отдохните от финансовых дел, не думайте о деньгах вообще.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Близнецы

Партнерские отношения принесут Близнецам много пользы и позволят не просто решить насущные финансовые проблемы, но и хорошо заработать. Среда и пятница благоприятны для оформления контрактов и подписания документов, рассчитанных на будущее.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Рак

Финансовый вопрос будет для Раков одним из значимых на этой неделе, крупных денежных поступлений не предвидится, поэтому примите создавшуюся ситуацию такой, какая она есть. Планирование затрат окажет вам большую услугу. К концу недели можно рассчитывать на дополнительный доход.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Лев

Неделя предоставит Львам множество возможностей для заработка: торговля, коммерческая деятельность, выгодные поездки. Но не забывайте, что излишества ведут к денежным потерям. Иначе убедитесь в этом на практике. Для совершения дорогих покупок подойдут пятница и суббота.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Дева

Финансовое положение обещает быть достаточно стабильным. Оригинальный проект, старт которому будет дан в середине недели, может принести приличную прибыль. Очень важно демонстрировать открытость перед партнерами и начальством. Темных пятен в биографии, полученных на этой неделе, вам могут и не простить.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Весы

Финансовое положение будет вполне стабильным, если Весы, конечно, не зациклятся на посещении магазинов и не увлечетесь азартными играми. Во вторник желательно не ходить по улице с крупной суммой денег, возможны потери. Пользуйтесь банковской картой.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Скорпион

Неделя весьма стабильна в финансовом плане. Скорпионов ждут высокие доходы и новые выгодные предложения. Во вторник будут удачными покупки и приобретения. В пятницу можно порадовать себя чем-нибудь особенным, например, купить билеты в театр на спектакль с любимыми исполнителями.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Стрелец

На неделе будет особенно важна аккуратность в бумажных делах, проверяйте все договоры, которые подписываете. Серьезных финансовых затруднений в течение недели не предвидится. В пятницу будут удачны сделки, связанные с недвижимостью. Покупки и приобретения порадуют вас, так как будут удачны и своевременны.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Козерог

На этой неделе Водолеи вполне способны подготовить прочный фундамент для постройки массивного здания собственного благополучия. В первой половине недели могут поступать интересные предложения от надежных деловых партнеров, прислушайтесь к ним. Не исключено, что пришло время сменить работу.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Водолей

Возможно улучшение вашего финансового положения. Вам могут вернуть старые долги. На понедельник не стоит назначать важных деловых встреч, вам нужно сначала настроиться на работу. Все будет выглядеть лучшим образом, но результат, вероятно, огорчит вас. Новые денежные поступления вероятны в четверг.

Деловой гороскоп с 6 по 12 марта 2017 года Рыбы

На этой неделе Рыбы будьте внимательны по отношению к сфере финансов. Во вторник и четверг желательно не проводить никаких финансовых операций, вероятны серьезные денежные потери. Суммы, которые поступят в среду или пятницу, желательно не тратить, а приберечь для покрытия незапланированных расходов.

фото: ms.fs8.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: