Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года

В целом неделя предстоит противоречивой для всех знаков Зодиака. Особенно тяжелым будет начало предстоящей недели.

Новости Кирова и Кировской области 26 мая. Деловой гороскоп на неделю с 29 мая по 2 июня 2017 года.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Овен

В целом грядущая неделя может оказаться для Овнов тяжелой. У представителей этого знака могут возникнуть осложнения отношений с коллегами по работе. Не исключено, что положение планет на следующей неделе обяжет некоторых Овнов вернуться к тем вопросам и задачам, которые они считали уже давно решенными. Для Овнов это благоприятное время для открытия новых банковских счетов, оформления кредитов и налаживания отношений с важными деловыми партнерами.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Телец

Следующая неделя для Тельцов будет достаточно нестабильной. На представителей этого знака могут внезапно обрушиться непредвиденные обстоятельства. В любых сделках представителям этого знака следует быть максимально осторожными. Такого рода обстоятельства могут повлечь за собой серьезные финансовые траты. Во второй половине недели у Тельцов будет неплохой шанс провести удачные переговоры о сотрудничестве. Также этот период станет благоприятным для налаживания отношений с начальством.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Близнецы

Грядущая неделя станет удачным временем для повышения профессиональной квалификации Близнецов. Астрологи не рекомендуют в этот период отказываться от посещения крупных семинаров и мастер-классов. Однако начало недели не обещает быть благоприятным. Возможны регулярные столкновения с необъективной и жесткой критикой деятельности Близнецов со стороны коллег.  Не стоит пытаться наладить отношения с новыми деловыми партнерами: такие попытки могут закончиться небывалым провалом. Контакты с инвесторами также лучше отложить на более благоприятное время. Во второй половине недели положение планет может оказать поддержку тем Близнецам, которые работают по свободному графику. Они смогут потратить свое время наиболее эффективно и плодотворно.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Рак

Астрологи рекомендуют Ракам воздержаться от командировок и деловых поездок во второй половине недели. Возможны разногласия с коллегами. В этот период особенное внимание Ракам стоит уделить деловой репутации: она может оказаться под угрозой даже из-за самых незначительных промахов представителей этого знака. В целом неделя выйдет благоприятной для сделок с недвижимостью.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Лев

Львы на этой неделе смогут уделить максимальное внимание собственному саморазвитию. Астрологи не рекомендуют представителям этого знака отказываться от возможностей получить новые знания. В целом неделя может оказаться неблагоприятной для Львов, занятых в финансовой сфере. Во второй половине недели удачной может оказаться смена обстановки: астрологи рекомендуют в этот период модернизировать свое рабочее место.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Дева

Жесткие планы, которые любят составлять представители знака, могут быть нарушены, поэтому на следующей неделе Девам не стоит с такой скрупулезностью относиться к своим текущим задачам. Положение звезд в первой половине недели может быть неблагоприятным для Дев, занятых в сфере торговли недвижимостью. Во второй половине недели особенно продуктивной может стать деловая поездка или  профессиональное обучение.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Весы

В целом предстоящая неделя выдастся для Весов тяжелой. Неудачи могут повлечь за собой контакты с коллегами, начальством, инвесторами и любыми другими деловыми партнерами. В этот период Весам лучше обратить особое внимание на собственную продуктивность.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Скорпион

Неделя для Скорпионов окажется чрезвычайно благоприятной. Осторожными Скорпионам необходимо быть с различными крупными приобретениями: высока вероятность наткнуться на подделку. Представителям знака, которые получают дополнительный доход, неделя может принести внезапную возможность вывести свою работу на принципиально новый уровень.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Стрелец

Астрологи не рекомендуют представителям этого знака бросаться в омут с головой: неделя в целом пройдет плодотворнее, если Стрельцы углубятся в детальное изучение допущенных ими ошибок. Во второй половине недели могут возникнуть серьезные осложнения в отношениях с руководством, если Стрельцы не перестанут стремиться быть в центре внимания. Пересмотр позиций по наиболее принципиальным вопросам в карьере и бизнесе может на этой неделе оказаться очень полезным.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Козерог

Дальние деловые поездки на следующей неделе могут стать для Козерогов неудачными или вовсе не оправдать ожиданий. В целом события недели могут развиваться крайне неблагоприятно для Козерогов. Расположение звезд на следующей неделе не исключает крупных обманов со стороны деловых партнеров, коллег, инвесторов, начальства и подчиненных.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Водолей

Водолеям рекомендуется вплотную заняться налаживанием своей финансовой деятельности. Положение планет предписывает Водолеям избегать командной работы: она может повлечь за собой серьезные конфликты и, вследствие этого, низкую плодотворность. Избежать этого Водолеи смогут только проявив небывалую терпимость и мягкость по отношению к самым конфликтным коллегам.

Деловой гороскоп с 29 мая по 4 июня 2017 года Рыбы

На следующей неделе Рыбам стоит быть осторожными, если им придется выяснять отношения с начальством или партнерами по бизнесу. Начало и середина недели могут стать достаточно неопределенным временем. Во второй половине недели положение звезд будет для Рыб более благоприятным. Особенно это скажется на финансовой сфере.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: