Деловой гороскоп с 23 по 29 ноября 2015 года

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 ноября.

Новая неделя предвещает много положительных эмоций. Звезды советуют решать трудовые вопросы коллективно, искать поддержки коллег и заводить новые знакомства.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для Овнов говорит, что на второй половине недели пытайтесь решать трудовые вопросы коллективно: время удачно для связей с вышестоящими по службе и представителями власти. Овны будут полны идей и энтузиазма. Держитесь в стороне от интриг, советуют звезды.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для Тельцов предвещает хорошее финансовое положение дел. У представителей этого знака будет обострена интуиция, которая поможет принимать правильные решения. Будьте решительны, но не идите на явный риск, особенно, если от принятого вами решения будут зависеть дела других людей.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для Близнецов
советует использовать шанс, который представится на неделе, повлиять на связанные с работой события и заявить о себе. Займитесь расширением деловых связей во второй половине недели. Возможно у вас появятся клиенты и верные партнеры из других регионов.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Раки

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для  Раков советует позаботиться о своем здоровье и не забывать чередовать работу с отдыхом. В противном случае следующая рабочая неделя пройдет для вас очень тяжело. За сложные дела лучше приниматься со второй половины недели. Приберегите новые идеи и маркетинговые ходы для будущего.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для Львов говорит, что начало следующей недели будет очень результативным, если вы будете работать в команде. Львам-бизнесменам не рекомендуется участвовать в финансовых лотереях и играх с деньгами.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для  Дев предвещает удачный период для постановки новых целей в жизни. Если вы правильно расставите приоритеты, то очень скоро получите хорошую отдачу от своей работы. Используйте начало недели для переговоров с начальством и авторитетными коллегами.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для  Весов говорит, что на новой неделе у вас появится тяга к получению новых сведений. Используйте это для пополнения своего багажа знаний, есть вероятность, что он вскоре пригодится на новой должности. Во второй половине недели может возникнуть форс-мажорная ситуация, поэтому заранее планируйте свою неделю, чтобы у вас осталось время на решение внеплановых задач.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для Скорпионов
предвещает большую удачу в переговорах с инвесторами. Вы сможете найти правильные решения для вложения своих средств. Также старайтесь не проявлять излишнюю эмоциональность с коллегами, это чревато ухудшением деловых отношений.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для  Стрельцов
советует проводить на этой неделе деловые переговоры – они пройдут для вас успешно. Есть вероятность, что повысится лояльность руководства и коллег к вашей персоне.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для Козерогов
ознаменует появление конфликтов и противоречий на работе. Однако благодаря этому вы сможете понять и обсудить накопившиеся проблемы. Смело беритесь за рутинные бумажные дела. Во второй половине недели появится возможность заработать дополнительные деньги.


Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для  Водолеев
говорит, что представителям этого знака повезет в рискованных делах. Можете смело играть на фондовом рынке или на курсах валют. Удача будет сопутствовать тем, кто занимается бизнесом. Во второй половине недели присмотритесь к окружающим вас людям – среди них могут ваши единомышленники, которые станут верными друзьями.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2015 года для Рыб советует покупать на этой неделе технику, оборудование и вести переговоры с поставщиками. Не рассказывайте окружающим про собственные планы, вполне возможность, что рядом с вами есть завистники, которые не порадуются за вас и могут помешать задуманному.

Источник фото: searchnews.info

По материалам сайта  baikalfinans.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: