Деловой гороскоп с 21 по 27 марта 2016 года

Новая рабочая неделя с 21 по 27 марта обещает быть сложной. Конец марта... Погода не радует... Поэтому больше отдыхайте и ешьте побольше фруктов. Витамины сейчас очень нужны...

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 18 марта. Деловой гороскоп с 21 по 27 марта 2016 года.


Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов предупреждает, что начало этой недели Овну осложнят окружающие. К его работе будут придираться (не всегда заслуженно), ему придется возвращаться к доработке проекта, который он уже сдал.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что эта неделя принесет Тельцам много суеты и перемен. Сейчас они могут рассчитывать только на себя и свои профессиональные навыки – просить помощи со стороны не имеет смысла. Но постепенно ситуация начнет исправляться, и на вторую половину недели уже можно безбоязненно планировать важные деловые переговоры: скорее всего, они окончатся с положительным результатом.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов сообщает о том, что Близнецам, возможно, придется столкнуться с непониманием окружающих. Их слова и поступки могут трактоваться превратно, что вызовет недоумение и неприятие с их стороны. Близнецы, работающие по свободному графику, за короткий промежуток времени успеют выполнить небывало большой объем работы с минимальными усилиями.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит о том, что ситуация на этой неделе будет крайне нестабильной. Это станет причиной того, что Раку придется не раз и не два переделывать свою работу.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что в начале недели Львы задумаются о том, как они выглядят в глазах окружающих. На этой неделе им придется быть предельно внимательными для того, чтобы не упустить ничего существенного из происходящего вокруг них.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев сообщает, что эта неделя неблагоприятна для семейного бизнеса. Поэтому не нужно стремиться к каким-либо нововведениям в указанной сфере. 

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов сулит непростую неделю. При общении с заказчиками и клиентами также могут возникнуть неудобные моменты, но все острые углы Весам поможет сгладить их природное обаяние.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что на этой неделе Скорпионам будет сопутствовать удача. В первую половину этой недели Скорпионам не рекомендуется слишком усердствовать — ни в бизнесе, ни в попытках забраться повыше по карьерной лестнице. Лучше, если атмосфера, в которой предстоит трудиться представителям этого знака, будет размеренной и спокойной.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что есть вероятность, что Стрельцы могут пострадать в результате целенаправленного распространения кем-то недостоверных сведений. В течение этого периода необходимо более тщательно защищать собственную информацию, не распространяться о доходах и планах.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов говорит о том, что если перед Козерогом стоит задача укрепления профессиональной репутации, приобретения известности и положительного имиджа в деловых кругах, то ему нельзя упускать первой половины этой недели.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев отмечает, что первая часть недели будет благоприятной для самых разнообразных видов деятельности. В это время хорошо проводить рекламные кампании и пиар-акции, привлекать новых клиентов, потребителей товаров и услуг.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 марта 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб сообщает, что в начале этой недели Рыбы рискуют погрязнуть в рутине. На них может свалиться такой ворох работы, что самые важные дела и проблемы останутся неразрешенными.

источник фото: thepolitics.info/ru

по материалам baikalfinans.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: