Деловой гороскоп с 16 по 22 ноября 2015 года

Звезды предвещают, что новая неделя с 16 по 22 ноября будет достаточно напряженной

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 ноября. Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года. Звезды предвещают, что новая неделя с 16 по 22 ноября будет достаточно напряженной. Лишь к концу недели можно будет немного расслабится, и решение сложных вопросов отложить на четверг или пятницу. А вообще, если вы чувствуйте, что морально устали, возьмите пару дней отпуска и отдохните. Элементарно хотя бы выспитесь.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов сообщает о том, что в первой половине недели большинство Овнов может столкнуться на работе с препятствиями. Вторая часть недели будет более благоприятной с точки зрения карьеры и бизнеса.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предсказывает, что Вам предстоит достаточно нестабильная неделя, заполненная разнообразными хлопотами. Во второй половине недели космическая ситуация станет более «мягкой» и подарит представителям знака неплохие шансы на проведение успешных переговоров о сотрудничестве.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предсказывает, что новая неделя начнется не слишком удачно и комфортно. Особенно удачной будет вторая часть недели для людей, имеющих свободный график работы. Они смогут поработать настолько плодотворно и эффективно, что даже повышенная нагрузка не вызовет у них усталости и не потребует много времени.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Рак

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит, что не стоит в это время отправляться в длительные служебные командировки. Во второй половине недели хорошо заниматься недвижимостью, причем успешными будут буквально все виды сделок.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что в принципе неделя достаточно удачная. Вторая половина чрезвычайно благоприятна для модернизации и переездов производств и офисов.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит о том, что если Девы работают со своими вторыми половинами или другими близкими родственниками, то первая часть недели будет для них, скорее всего, неудачной. В особенной степени это касается семейного бизнеса.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов сообщает, что есть хороший шанс найти работу или вид деятельности, приносящие больше прибыли. В этот период можно успешно заниматься самообразованием, постигать новые секреты своей профессии.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что крупные покупки, имеющие отношение к бизнесу или служебной деятельности, в этот период не рекомендуются: слишком высока вероятность приобретения бракованных вещей.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов сообщает, что первая половина этой недели может пройти для Стрельцов под знаком сомнений и колебаний по поводу целесообразности начала нового проекта, реализации нового замысла. Расположение планет говорит о том, что лучше со всем этим повременить и вместо этого заняться анализом когда-либо допущенных ошибок. Кроме того, близкие люди пока не настроены помогать.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов предвещает напряженную деловую неделю. Во второй части недели ситуация значительно улучшится. Дела, которые никак не могли сдвинуться с места, станут продвигаться намного успешнее и быстрее, словно сами собой.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев. Окончание недели является неплохим периодом для отъезда в дальнюю дорогу по делам бизнеса или службы.

Деловой гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю предвещает Рыбам, что вторая часть недели будет более удачной, особенно для решения вопросов, связанных с финансами. Поездки, связанные с работой и бизнесом, также будут удачными.

По материалам baikalfinans.com

источник фото: vmnews.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: