Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года

Неплохо навести порядок и в хозяйстве, и в служебных делах, и в семейных взаимоотношениях.


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 июня. Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года.

Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Овны

В первой половине недели Овны будут настроены на романтическую волну. В поле вашего зрения будут появляться доброжелательные и приветливые люди, от чего общение будет весьма приятным. Открытое и непосредственное поведение сделает вас особенно привлекательными в глазах окружающих. Также рекомендуется заниматься домашними делами, покупать бытовую технику, проводить косметический ремонт. Старайтесь решать вопросы по мере их поступления.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Тельцы

В первой половине недели Тельцы преуспеют в решении материальных вопросов. Вы в полной мере сможете проявить свою практическую хватку. Хорошо в этот период совершенствовать свои навыки, повышать уровень мастерства. Старайтесь быть в гуще событий, проявлять инициативу в контактах с людьми. Не рекомендуется в этот период оставаться в одиночестве.

Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Близнецы

В первой половине недели Близнецы смогут весело провести время в компании друзей. Вы будете ощущать на себе внимание и симпатии окружающих людей. Многие ваши надежды, замыслы и мечты начнут исполняться. В это время лучше смотреть вперёд и строить планы на будущее. Вам могут предложить вступить в некое неформальное объединение, стать членом какой-либо группы. Во второй половине недели наступает благоприятный период для практической реализации своих замыслов.

Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Раки

Ракам в начале недели удастся приоткрыть тайну над вопросами, которые прежде были для вас недоступны. Возможно, вы будете испытывать ограничение в чем-либо, окажетесь в некоторой изоляции от окружающих, однако это позволит вам лучше сосредоточиться на самых важных вопросах. Во второй половине недели резко усилится ваша интеллектуальная активность. Также в поле вашего зрения появятся новые люди с оригинальными идеями и предложениями.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Львы

В первой половине недели у Львов наступает благоприятный период для пересмотра некоторых своих мировоззренческих позиций. Прислушайтесь к советам друзей, особенно если они живут далеко от вас. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вам потребуется совершить поездку в отдаленные регионы. Это хорошее время для расширения кругозора, получения и осмысления новых знаний. Вторая половина недели складывается благоприятно для профессиональной деятельности и урегулирования щепетильных вопросов, которые желательно не придавать огласке.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Девы

У Дев в первой половине недели складываются благоприятные условия для перемен в профессиональной и личной жизни. От вас требуется готовность пойти на нестандартные решения, сделать нечто такое, что от вас никто не ожидает. В этом случае успех обязательно придёт к вам. Особенно важны понедельник и вторник - это время решительных действий. Вторая половина недели раскроет перед вами перспективы сотрудничества с различными коллективами людей.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Весы

Весы, свободные от брачных уз, в первой половине недели будут настроены на романтические отношения. Не исключено, что именно в этот период вы познакомитесь со своим будущим партнёром по браку. Особенно это относится к знакомствам в пути. Также это хорошее время для оформления документов на регистрацию в официальных инстанциях: все пройдёт быстро и без бюрократических проволочек. Вторая половина недели складывается перспективно с точки зрения карьерного продвижения.

Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Скорпионы

В понедельник и вторник успешно пройдут операции. Также это хороший период для наведения порядка в доме и в документах. Генеральная уборка в квартире благоприятно отразится на улучшении самочувствия. Вторая половина недели складывается замечательно для романтических отношений. Хорошо планировать на это время свадьбу, помолвку, знакомство с родителями любимого человека. Семейных Скорпионов дети порадуют своими успехами.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Стрелецы

В начале недели Стрельцов ожидают романтические приключения. Не отказывайтесь от приглашений посетить концертные залы, дискотеки, клубы, принять участие в увеселительных мероприятиях. Если вы одиноки, то наверняка познакомитесь с веселым и неординарным человеком и весело проведете время. Старайтесь учитывать мнение окружающих, и они ответят вам взаимностью. Во второй половине недели родственники могут оказать вам материальную помощь.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Козероги

Козероги в первой половине недели, скорее всего, будут метаться между работой и домом, но при этом всюду успеют. Попробуйте подойти творчески к рутинным делам. Это хорошее время для приобретения бытовой техники: посудомоечной или стиральной машины, пылесоса.
Рекомендуется активно вести себя, открыто высказывать своё мнение и вступать в контакты с другими людьми.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Водолеи

Рекомендуется приводить в порядок домашнее хозяйство, заниматься уборкой, ремонтом. Используйте эти дни для распределения обязанностей по дому среди членов семьи. Проявите заботу и внимание к старшим: родителям, бабушкам и дедушкам. Старайтесь превратить свой дом в большое и уютное гнездышко, где все будут чувствовать себя комфортно и спокойно. На выходных одевайтесь по погоде, поскольку есть риск подхватить простудное заболевание.


Деловой гороскоп с 13 по 19 июня 2016 года Рыбы

В первой половине недели Рыбам, скорее всего, захочется украсить своё жилье. Сейчас возрастает потребность жить не только в удобной, но и красивой, эстетичной обстановке. Вторая половина недели может быть связана с частым общением с людьми, веселым и интересным времяпровождением.

по материалам astro-ru.ru

фото: telegraf.com.ua
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: