Деловой гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года

Май... Солнце… Выходные.. Что еще нужно для прекрасного настроения? Сходите прогуляйтесь, покатайтесь на велосипедах или съездите на прогулку с друзьями! Удачных выходных!


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 30 апреля. Деловой гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Овны

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. У Овнов эта неделя складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала цикла спортивных тренировок, направленных на улучшение фигуры и развития силы и выносливости. Тем, кто раньше сомневался в своих способностях, рекомендуется действовать на свой страх и риск.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Тельцы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 год. У Тельцов эта неделя располагает к уединенному и тихому времяпровождению, проработке своих психологических проблем. Людям, занимающимся духовными практиками, рекомендуется больше времени проводить в медитации.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Близнецы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. У типичных Близнецов эта неделя пройдёт бурно и весело. Вас постоянно будут звать на вечеринки, гуляния, концерты, в клубы. Потребность в новых ярких впечатлениях в этот период усиливается. Если у вас есть заветное желание, то оно может исполниться. Фортуна будет весьма благосклонна к вам, поэтому ловите удачу всюду, где сможете. Возрастает значимость и роль друзей. Именно благодаря им вы сможете сполна наслаждаться жизнью и поддерживать в себе оптимистичный настрой. Старайтесь помогать другим людям, причем бескорыстно.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Раки

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с достижениями и признанием ваших заслуг общественностью. Возрастает ваш авторитет, социальный и профессиональный статус. Скорее всего, дадут результаты усилия, предпринятые в прошлом. Кому-то это принесёт повышение в должности, кому-то - реализацию проекта, кому-то - достижение заветной цели.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Львы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. Львам на этой неделе, возможно, захочется расширить горизонты познания и обрести новый жизненный опыт. Все это можно успешно реализовать в дальних поездках, когда вы будете находиться в незнакомой для себя обстановке. Другим предпочтительным направлением является учеба, углубление своих знаний, расширение кругозора.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года  Девы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. Также это время связано с поиском острых впечатлений и балансирования на грани риска. Возрастает ваша физическая сила, выносливость, быстрота реакции. Именно поэтому это подходящее время для спортивных занятий.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Весы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. У Весов, состоящих в браке, текущая неделя пройдёт вполне гармонично. Вас будет устраивать все, что делает любимый человек, общение станет интересным, приятным, супружеские отношения будут на подъеме. Тех, кто только подумывает об оформлении своих отношений, неделя может сподвигнуть к кардинальным подвижкам в этом направлении.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Скорпионы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. Скорпионам на этой неделе звезды советуют начинать цикл профилактических и лечебных мероприятий, направленных на оздоровление организма. Ваше физическое состояние будет прекрасным, что позволит дать нагрузку телу и повысить свой иммунитет. Рекомендуется сочетать приятное с полезным: например, заняться наведением порядка у себя в доме, устроить грандиозную генеральную уборку или ремонт.


Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Стрельцы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. Одинокие Стрельцы имеют на этой неделе все шансы начать романтические отношения. У семейных Стрельцов будет другая радость: дети. Старайтесь проводить с ними больше времени, занимайтесь их воспитанием, помогайте в учебе. Когда ваши дети добьются определённых успехов, и вы почувствуете себя причастными к их победам. Во вторник и среду воздержитесь от разговора с родителями по каким-либо важным вопросам: вряд ли между вами будет взаимопонимание.


Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Козероги

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. Это прекрасное время для работы на садово-огородных участках. Занимаясь земляными работами, входя в прямой контакт с землей, вы получите от нее заряд положительной энергии. Во вторник и среду рекомендуется воздержаться от поездок и новых знакомств.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Водолеи

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. Водолеи на этой неделе, скорее всего, окажутся в гуще событий. Неожиданно вы осознаете, что очень востребованы другими людьми, да и сами нуждаетесь в общении. Вам может поступать много позитивной информации, в поле зрения появятся новые люди, которые войдут в ваш круг общения. Вы будете искать и находить новые впечатления.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года Рыбы

Гороскоп на неделю со 2 по 8 мая 2016 года. Рыбам на этой неделе звезды советуют заниматься решением конкретных практических вопросов. Сейчас не время для мечтаний и любовных грез. Для того чтобы обрести уверенность и хорошо себя чувствовать, вам потребуется много и интенсивно работать. Однако именно от плодотворного труда вы сможете получить подлинное удовлетворение.

по материалам astro-ru.ru

фото thepolitics.info/ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: