Деловой гороскоп на неделю с12 по 18 сентября 2016 года

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 сентября. Начало недели будет связано с целым рядом сложных аспектов между планетами. Это период активных контактов, обмена идеями и мнениями. Однако, вместе с тем, он повышает вероятность серьезных конфликтов. В делах нетерпение и желание немедленно воплотить замыслы, ожидание быстрых результатов будет вести к ошибкам и осложнениям в отношениях.  Неудачный период для переговоров, решения финансовых вопросов.

Этот период повышает вероятность намеренных провокаций. Люди могут вести себя слишком напористо и настойчиво. Пристрастность, желание контролировать других и выяснения отношений могут испортить отношения с партнёрами или коллегами. Постарайтесь не начинать споры из-за пустяков и сами не ведитесь на эмоциональные провокации. Если возникают разногласия, не переходите разумных границ, оставляйте шанс для примирения.

Если причиной будет новая информация, не спешите на неё реагировать, она может быть неполной или ложной. Не следуйте за сиюминутными желаниями – можете лишиться важного. Чтобы избежать ненужных проблем, проявляйте беспристрастность и выдержку. Помните, что отношения, которые будут испорчены в этот период, не получиться восстановить или вернуть в прежнем виде. Будьте осторожны за рулём, остерегайтесь порезов и ожогов.

 

16 сентября лунное затмение в сложном аспекте к Марсу, непростые взаимоотношения и у других планет. Будьте внимательны к происходящему, в это время проявятся тайные обстоятельства или информация, но и сами будьте внимательны, чтобы не раскрыть то, что хотите оставить в тайне. Будьте  бдительны, чтобы не втянуться в афёру. Выполняйте свои обязанности и держитесь в стороне от интриг.

В этот период могут возникнуть проблемы в работе, вероятна неразбериха или интриги. Начатое прежде дело или проект может прийти к завершению. События могут касаться перемен, связанных с отношениями в деловой жизни, а также с недругами или конкурентами.

Это время может изменить условия работы или осложнить отношения с важными людьми. В дни вблизи затмения неожиданные обстоятельства могут внести нервозность в отношения партнёрами. Конфликт или разрыв сейчас будет необратимым. Поэтому берегите связи, которые вам дороги.

Важно взвешивать свои слова, прежде чем сказать их, и не принимать скоропалительных решений. Этот период может подталкивать к важным решениям. Но принимайте важные решения после 21 сентября и опирайтесь на старые связи.

 

Овен

Не попадитесь на удочку интриганам, это может отразиться на вашей финансовой стабильности. Неожиданно может появиться дополнительная работа. Подарок, который могут вам преподнести на этой неделе, обрадует вас, но и обяжет к чему-то взамен.

Телец

На понедельник не стоит планировать слишком много дел, связанных с решением финансовых вопросов. В среду риск может оправдаться, если искренне верить в победу. В пятницу вас могут порадовать новые денежные поступления, постарайтесь не потратить все в выходные.

Близнецы

Особо крупных звезд с финансового небосклона хватать не придется. Однако, на то, чтобы неплохо отдохнуть, деньги у вас найдутся, так что не отказывайтесь от развлечения. В среду и пятницу проявите настойчивость в решении финансовых вопросов, это принесет вам немалую прибыль.

Рак

Финансовое положение наконец-то начинает вас радовать. Можно вздохнуть спокойно и не обременять себя латанием бюджетных дыр. Ваши сосредоточенность, активность и оригинальные идеи позволят добиться еще большего успеха. В среду вероятны новые денежные поступления.

Лев

Неделя благополучна в финансовом плане, однако сохраняйте в тайне информацию о ваших доходах. Посторонним о них знать не нужно. Возможен незапланированный заработок, однако вам придется для этого потрудиться.

Дева

Все бы было хорошо, но вас, как магнитом, тянет к сомнительным финансовым схемам. Старайтесь обсуждать все свои дела с тем, кому доверяете. Дельный совет вам не помешает. Это должно уберечь вас от совсем уже неосмотрительных трат.

Весы

На этой неделе вам необходимо держать сферу финансов под неусыпным контролем. Не стоит без крайней нужды давать деньги в долг родственникам и знакомым, а вот собственные долги, если они есть, вернуть придется. В пятницу не носите с собой крупных сумм, пользуйтесь банковской картой.

Скорпион

В среду могут оказаться удачными даже рискованные действия. Вы сейчас на гребне финансовой волны. Ваша карьера идет в гору. Вероятны неожиданные денежные поступления. Воскресенье - благоприятный день для серьезных покупок и приобретений.

Стрелец

В целом неделя обещает быть финансово стабильной. Вторник - благоприятный день для совершения покупок. Конфликты, пришедшиеся на четверг, могут негативно отразиться на вашем финансовом положении, так что будьте в этот день предельно осторожны. В пятницу, по утверждению звезд, возможны интересные предложения, связанные с подработкой.

Козерог

Финансовое положение вряд ли будет вас устраивать, вне зависимости от его состояния. В общем - не прибедняйтесь, дела не так уж плохи, если не совершать слишком уж необдуманных трат. Денежные поступления ожидаются во второй половине недели.

Водолей

Если вы проявите инициативу и сумеете рассказать о своем проекте начальству или спонсорам, вас ждет успех. Вторник и среда - оптимальные дни для заключения договоров и сделок. В четверг не позволяйте впутать себя в авантюрную историю.

Рыбы

Во вторник и среду вероятны новые денежные поступления. На серьезное дело вполне можно потратить значительную часть вашего финансового ресурса, но не сразу, а только после того, как вы проанализируете ситуацию. Пятница - удачный день для переговоров и деловых встреч в неофициальной обстановке.

 

источник фото: ujszo.com

по материалам astronavigator.blogspot.ru и www.ignio.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: