Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня 2014 года

Неделя требует повышенного внимания к финансам

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов советует быть внимательнее, особенно в начале недели – в понедельник-вторник есть вероятность мелких потерь. В середине недели не стоит давать обещания, потому что выполнить их не получится, а вот поставить свой деловой авторитет под вопрос очень даже возможно. К пятнице домашние проблемы отвлекут ваше внимание от работы. Постарайтесь решить все вопросы быстро, иначе есть риск упустить карьерный шанс.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов предупреждает, что на этой неделе Тельцы станут очень рассеянными, из-за чего могут начать везде опаздывать. Опоздания будут не столько неприятны сами по себе, сколько могут повредить карьере: из-за того, что вы пришли не вовремя, вам перестанут доверять. Поэтому следите за временем. Также Тельцам не рекомендуется ввязываться в служебные романы – личные отношения могут отрицательно повлиять на деловые.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что пришло время заняться своим здоровьем. Даже если Близнецы чувствуют себя отлично, профилактика не помешает, тем более, что слабое место представителей данного знака зодиака – нервная система – может подвести в любой момент. Во второй половине недели уходите от любых конфликтов, потому что все споры и ссоры заметит ваше начальство, и это не улучшит вашу репутацию в его глазах.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков не рекомендует заключать никакие договора, связанные с недвижимостью или долгосрочным сотрудничеством. Во вторник-среду не давайте лишних обещаний – выполнить то, что наобещали, получится с огромным трудом, а вам за это не скажут даже «спасибо». В выходные не берите работу на дом – из-за трудоголизма вы рискуете испортить отношения с близкими.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует в начале недели не стремиться к общению – новые знакомства не будут ни полезными, ни интересными. А вот наедине с собой вы сможете сгенерировать несколько идей, которые в будущем принесут деньги. В среду не обращайтесь в органы власти – день обещает бюрократические проволочки. К выходным у вас появится четкий план действий, и вы начнете следовать ему в работе.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит, что в начале недели возможен быстротечный служебный роман, который принесет удовольствие обоим участникам. Со вторника ваш успех будет зависеть от скорости ваших действий: чем быстрее вы оцените обстановку и начнете работать, тем больше выгадаете в деньгах. В субботу постарайтесь передвигаться по делам не на личном автомобиле – он может подвести в самый неожиданный момент.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предупреждает, что на этой неделе Весам будет проблематично найти общий язык с вышестоящими коллегами. Впрочем, многое будет зависеть от того, как и что Весы скажут начальству. Правильность своих действий вы поймете по вполне осязаемым знакам Вселенной – если вы будете попадать в нужные кабинеты без очереди, а на улицах перед вашим авто будут загораться зеленые светофоры, значит, все идет как надо.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует быть как можно активнее – только так вы сможете использовать все шансы на карьерный рост, которые вам посылает судьба. В среду проверяйте каждую букву в бумагах, в противном случае вы можете допустить небольшую, но чреватую серьезными последствиями ошибку. В пятницу не избегайте обсуждения новых проектов – чужие планы могут зародить в вас идеи, которые окажутся весьма выгодными.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов говорит, что большую часть дел лучше спланировать на вторую половину недели – она будет более плодотворной, чем первая. В понедельник-вторник отложите дела и просто отдохните, тогда уже к среде вы снова почувствуете желание работать, а в четверг-пятницу сделаете недельный объем работ.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов рекомендует почаще прислушиваться к чужим советам и не отказываться от помощи, которую предлагают коллеги. Даже если некое дело и входит в ваши обязанности, но вам предлагают передать его другим, - соглашайтесь, это даст вам немного свободного времени, в котором вы сейчас очень нуждаетесь. В пятницу не расслабляйтесь – самые важные события произойдут вечером.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев говорит, что представителям данного знака зодиака будет сопутствовать небывалое везение, но только в том случае, если Водолеи сами будут активны и деятельны. В этом случае удастся получить все, что хочется, и изменить то, что не нравилось. Самым благоприятным днем для перемен в карьере будет пятница, а в выходные везение пойдет на убыль.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 июня Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб не советует соглашаться на участие в важных делах и значимых проектах. Новые дела, начатые в этот период, не будут иметь успеха и закончатся как минимум закрытием проекта, как максимум – финансовыми потерями. В четверг-пятницу Рыбам придется поработать в авральном режиме на несколько фронтов, зато в выходные за труд придет вознаграждение, сообщает сайт goroskop.ucoz.ua.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: