Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года

Звезды не советуют начинать что-то кардинально новое. Оставшиеся до Нового года 1,5 месяца лучше всего посвятить завершению начатых проектов и поиску партнеров, с которыми захочется делать что-то новое в следующем году. Также стоит заранее подумать, где и с кем провести новогодние каникулы.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует представителям знака перестать обвинять себя во всех неудачах, научиться трезво оценивать ситуацию и не браться за выполнение тех заданий, которые вам точно не по зубам. Конечно, нужно стремиться к большему, но если хотите делать все «хорошо», без неприятных неожиданностей, старайтесь брать ту работу, с которой точно сможете справиться.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов советует не откладывать на завтра изучение иностранных языков. Наверняка вы давно мечтали записаться на курсы английского, наконец-то достать с полки словарь, чтобы изучить некоторые слова, особенно часто попадающиеся в инструкциях, на сайтах и в журналах. Иностранный язык, даже если вы не собираетесь никуда ехать, а работа ваша с иностранцами не связана вообще, помогает понимать мир намного лучше, так почему бы не потратить время на его изучение сейчас.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что стоит пересмотреть свой взгляд на работу. Если вы понимаете, что место, где вы трудитесь, вам точно не подходит, увольняйтесь. Если думаете, что не сможете найти ничего лучше, ответьте честно на вопрос «что дороже: ваши нервы или заработок». Если деньги сейчас очень нужны, постарайтесь найти в нелюбимой работе хоть что-то приятное и балуйте себя в день, когда получаете зарплату. Параллельно настоятельно звезды настоятельно советуют искать более привлекательное место работы.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует не обращать внимание на людей, которые постоянно жалуются и ноют. С такими лучше всего вести себя нейтрально. Если есть душевные силы — выслушать и пожалеть. Если же вы понимаете, что человеку просто нужно внимание, он хочет поскандалить, испортить настроение не только себе, но и всем другим, постарайтесь держаться от него подальше.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов советует отказаться от идеи ехать куда-то с незнакомой компанией. Конечно, новогодние каникулы в обществе друзей ваших друзей, проведенные в теплых странах, могут запомниться новыми знакомствами и острыми ощущениями, но вы должны быть твердо уверены в том, что новые люди не окажутся ужасными занудами.


Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев не рекомендует ругаться с начальством, даже если вы на все 100% уверены в своей правоте. Каждый руководитель хочет выглядеть авторитетно, показывать другим, как нужно работать и решать проблемы. Если вы опозорите своего директора перед коллегами, вам этого, скорее всего, не простят. В случае возникновения каких-то претензий, вопросов, постарайтесь держать себя в руках и разговаривать с начальством наедине.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов советует выбросить из головы ненужные знания и постараться точно понять, чего вам не хватает как специалисту. В настоящее время существует миллион книг, тренингов, курсов повышения квалификации, которые позволят вас быстро найти нужную информацию. Те же знания, которые вы случайно урывками где-то взяли и на всякий случай храните в памяти, лучше из головы выбросить совсем, они лишь мешают вам.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов говорит, что стоит задуматься о своей карьере и понять, что же мешает занять более высокий пост. Может быть, в вашей фирме вы достигли предела развития и дальше вам придется сидеть на своем месте до тех пор, пока руководство любезно не предоставит вам кресло директора? Однако подумайте, пойдет ли оно на такой шаг. Как правило, за хорошее место приходится серьезно бороться. Вы к этому готовы?

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует провести время в обществе людей, которые «лечат» душу своей любовью, своими разговорами и вниманием. Именно они позволят вам достичь гармонии, которой в последнее время так не хватает. Если у вас нет таких людей, обратитесь за помощью к родственникам.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов советует обратить внимание на режим дня. Спать нужно 8-9 часов, а некоторым и дольше. Тем более, что в зимний период организм требует еще больше отдыха. Также постарайтесь не проводить много времени за компьютером, а вечером, перед сном, выключать телефоны и не брать в кровать ноутбук или планшет.

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев просит представителей знака отказаться от идеи «работать больше всех, чтобы много заработать к Новому году». Народная мудрость, которую сегодня знает каждый, говорит, что работать нужно «не 8 часов, а головой». От того, что вы откажитесь от выходных, не выиграет никто. Вы получите несколько дополнительных тысяч, которые, скорее всего, придется потратить на восстановление здоровья. Подумайте, стоит ли оно того? 

Деловой гороскоп на неделю с 9 ноября по 16 ноября 2014 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб просит не делать о людях поспешных выводов и стать более терпеливыми. Только так, внимательно изучая нового человека, взаимодействуя с ним, можно узнать, кем он на самом деле является. Ваши коллеги по работе могут быть интереснейшими собеседниками, но не сегодня, когда у них плохое настроение, болеет кот, кончились деньги за несколько дней до зарплаты (выберите правильный вариант сами). Все мы иногда становимся занудами, нужно просто пережить все это.

Источник фото: zodiyak.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: